Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

aspirinka86 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 08:48
Достоинства: хорошо выравнивает тон, хорошо маскирует недостатки, цена-качество, экономичный
Недостатки: *запах на любителя

Доброго времени суток милые красавицы!

Находясь в активном поиске совершенного тонального крема решилась я на эту покупку. Эту косметику в данный момент можно найти практически в каждом магазине, так же я знаю, что у этой марке есть достаточно не плохие продукты не чем не хуже люкс марок. В общем цена вопроса не так велика, и для пробы я решилась на покупку этого крема в оттенка 201 (кажется самый светлый). А теперь более подробно о креме.

1. Бюджетная цена (за 25 мл. средства я заплатила 320 руб.);

2. Экономичный расход (тон я наношу кисть синтетической, буквально ставлю несколько точек на коже и растушевываю);

3. Тон не уходит в желтизну (достойный оттенок без рыжего пигмента, нет четких границ после нанесения, мой оттенок 201);

4. Среднее покрытие (не смотря на то, что покрытие среднее на коже оно не сильно заметно, не ощущается);

Вот таких капель 5-6 мне нужно для повседневного макияжа.
Вот таких капель 5-6 мне нужно для повседневного макияжа.
Нанесла серый карандаш, что бы показать маскирующую способность.
Нанесла серый карандаш, что бы показать маскирующую способность.
А вот кистью я нанесла слой тона на карандаш (как видим большие недостатки он все не не скрывает.

5. Стойкость около 6-7 часов (ношу данный тон с базой под макияж для жирной кожи. Кожа у меня очень жирная, по этому данный эффект меня очень по радовал. Использовала этот крем на невестах, результат тоже довольно не плохой);

6. Не забивается в морщинки и поры (кожа выглядит натуральной);

кожа нюд.
кожа нюд.
на зону глаза нанесла крем.
на зону глаза нанесла крем.
кожа нюд (видны покраснения).
кожа нюд (видны покраснения).
а вот с кремом (покраснения менее заметны).
а вот с кремом (покраснения менее заметны).

7. Флакон дозатор, очень удобный в носки и использовании.

Но, так же есть и небольшие недостатки

1. Цветочный запах (довольно сильный химический, цветочный запах. Как я часто пишу, не не нравятся косметические продукты для макияжа глаз с запахом);

2. Не подойдет моделям в явными недостатками кожи (акне, сильный воспаления);

3. Не большая цветовая палитра (увы производитель выпустил всего несколько оттенков этого тона).

Полный образ с использование данного тонального крема:

Невеста осеняя (макияж моя работа).
Невеста осеняя (макияж моя работа).
Невеста осеняя (макияж моя работа)
Невеста осеняя (макияж моя работа)

Итог: в целом я довольна, соотношение цена - качество меня по радовало. Звезду сняла лишь за этот запах, для меня это критично. Однозначно советую этот тон, сама приобрету повторно! Всем удачи и будьте красивыми!

Водостойкий крем для бровей от Make up for ever.

Тональный крем от Make up for ever.

Тени от Guerlain .

aspirinka86 рекомендует Тональный крем Vivienne sabo Ton Constance

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vivienne sabo
Очень красиво лежит на коже!
И, действительно, цена очень хорошая и не завышенная, как на некоторых продуктах.
Возможно, куплю. Как-то не обращала раньше внимания на марку Vivienne sabo, всегда считала её слабенькой и не особо качественной) Спасибо Smile
25.10.2016
Валери Миллс не за что! Я сама раньше проходила ее стороной если честно, пока на курсах по макияжу не рассказало о туши, о подводке о тенях. У этой косметики есть достойные вещи, я сама удивлена.
25.10.2016
Мне понравилось как он лег на коже.
25.10.2016
Vanilla_ice спасибо, простите еще за освещение ужасное, в следующий раз буду подобные снимки делать днем для более реальной детализации.
25.10.2016
Хороший крем, возьму на заметку Wink
25.10.2016
Нужно присмотреться, не так давно пользовалась пудрой в шариках этой марки, качество понравилось) Wink
25.10.2016
У меня тушь этой марки, подводка гелевая и помада матовая (она так себе).
27.01.2017
одной мне с этой маркой не везёт? Все купленное раздается или выбрасывается( уже даже к стендам в магазинах подходить боюсь(
27.01.2017
Vayleant честно,я сама скептически отношусь к бюджетной косметики. Но когда пошла на курсы макияжа была очень удивлена, что пользуются этой маркой. Тональный крем на удивление хорош, может еще зависит от кожи конечно. Но я и невест им готовлю.