Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 08:29

Всем снова большущий привет!

Я продолжаю тему своих эксперементов над волосами и поиска идеально темного, но не черного оттенка.

Мною испробовано очень много красок для волос, как профессиональных, так и бытовых. В своих отзывах я их сравниваю и делаю выводы, стоит ли..........

Итак, на полках обычного магазина с бытовой химией и косметикой мне попалась краска с названием профессиональной косметики ЭСТЕЛЬ. И,естественно моё внимание заострилось на ней, т.к их проф.краску вот ОТЗЫВ на нее.

А вот мои впечатления об этой краске:

1. Удобная упаковка.
  2. Понятная инструкция
  3. Легко смешивать-окислитель разделен по 2-м пакетикам-можно использовать половинку для корней
  4. Наносить легко,не течет
  5. Нет противного запаха
  6. Не сильно маркая для кожи, спиртом смывается легко
  7. Получается отличный живой цвет
  8. Волосы не портятся, как,например, от Лореаля-мусса, который напрочь сжег их.
  9. Аллергии не было
  10. Держится долго
  11. Бальзам прооооосто обалденный!!!! Я такого не видела еще нигде!!!!!!!! Как с картинки волосы!

В общем, краску рекомендую! Особенно в период кризиса)))

Масяня030303рекомендует
Красивый оттенок получился
03.12.2015
О, как хорошо, что разделен окислитель - удобно, когда можно регулировать: взять половину упаковки на корни или полторы на длину))
03.12.2015
Эстель не перестаёт радовать своих покупателей Smile
07.12.2015
Волосы красивые ))))
08.12.2015
спасибо)
16.12.2015
Хороший оттенок - выглядит естественно Big smile
17.12.2015
Я вот ещё ни разу эстель не красилась, но как решусь краситься вновь, думаю что можно попробовать, а пока, я отращиваю натуральный цвет Smile
bss аватар
bss
11.03.2016
ღ Какой красивый цвет....а какой исходный был? ღ
11.03.2016
Да такой же, поосто корни отросли! ))