Agnetha аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:50
Достоинства: spf фактор, активно увлажняет, выравнивает тон кожи, низкая цена, увлажняет кожу
Недостатки: от крема кожа начинает блестеть, темный

Купила этот крем за 180 руб в магазине Рив Гош. Хотела приобрести увлажняющий крем с легким тональным эффектом, так как не люблю плотные тональники. В общем крем мне понравился. Использую уже второй тюбик.

Плюсы:

легко распределяется, ровно ложится, хорошо увлажняет кожу, выравнивает тон, не ощущается на лице, нет эффекта маски, не забивает поры очень экономичный, без парабенов

Минусы:

даже самый светлый оттенок довольно темный, не матирует, не подойдет для жирной кожи,довольно  слабая маскировка.

Крем очень экономично расходуется, одной упаковки мне хватило на год регулярного использования. Очень удобен когда нет времени на макияж, вполне заменяет тональный, кожа выглядит более здоровой. Если кожа жирновата, то лучше закрепить его рассыпчатой пудрой. По моему мнению очень достойный продукт за небольшие деньги!

Agnetha рекомендует Крем с тональным эффектом Lumene Arctic Aqua увлажняющий