Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 15:59

Купила смягчающий крем для детей на основе оливкового масла DermoViva Baby в аптеке. Крем привлек мое внимание тем, что в составе у него оливковое масло. До этого я не покупала еще подобных кремов по составу для своего малыша.

Состав

Крем по консистенции не жирный, быстро впитывается. Запах сразу после втирания ярко выражен, но через пару минут на коже остается более легкий аромат, но стойкий. Аромат приятный для меня, но скорее всего могу его отнести к аромату на любителя. Думаю, что для тех у кого запахи вызывают головную боль, не подойдет. Кожу смягчает быстро. У моего малыша кожа подсушивается от воды после купания, и если не смазывать смягчающими средствами, то очень быстро становится шероховатой. Крем очень быстро сделал кожу ребенка нежной, никаких аллергических реакций, раздражений не появилось на коже после использования.

Использовала крем и для своих рук на ночь. Утром ручки были нежными) Крем порадовал.

• Крем глубоко питает кожу, насыщает ее витаминами и полезными элементами.
  • Гипоаллергенная формула.
  • Дерматологически протестировано.
  • Без минерального масла.
  • Без парабенов.
  • Без фталата и феноксиэтанол.
  • Без сульфатов.
  • Без кватерниуму 15.
  • Без 1,4 диоксина.

Состав крема смотрите на фото.

Еще хочу прикупить лосьон для тела для детей из этой же серии. Крем рекомендую попробовать!

В тюбике объем 100 мл. Изготовлено в Объединенных Арабских Эмиратах. Перевод на русском только в виде наклейки на тюбике.

Достоинства
  • Не содержит парафинов, парабенов, сульфатов
  • Фталатов
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Запах на любителя
Markusjaрекомендует