Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 10:37

Вместе с ночным кремом из серии Уход Возрождение Молодости с Натуральными Растительными Клетками от Ив Роше я приобрела кремик для контура глаз из этой серии. И осталась им вполне довольна! Приятный и нежный по текстуре он хорошо наносится, быстро впитывается не оставляя неприятных ощущений жирности и липкости. Огромным плюсом является то, что он не раздражает глаза и кожу вокруг них. Кожа у меня чувствительная и склонная к аллергическим реакциям. От других кремов бывали краснота, зудящие высыпания и слезились глаза. Не вызывая ни малейшего дискомфорта этот крем мне отлично подошел, чем и порадовал. Кожа после него нежная, бархатистая и увлажненная. Можно использовать перед нанесением макияжа. Понравилась и сама упаковка, металлический носик тюбика приятно охлаждает кожу вокруг глаз, когда появляются мешки под глазами, но в основном я наношу его кончиками пальцев, так все же удобнее. По-поводу омолаживающего эффекта не могу ничего сказать, так как видимых изменений после месячного применения не обнаружила, но в целом крем мне понравился.

ANASTEZIYA87рекомендует