Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 12:50

Продолжаю отзывы на уходовые средства для лица из линейки "Бифидо Косметика" известной российской марки V.I.Cosmetics.

Подробный отзыв о интернет магазине, где можно заказать продукцию этого бренда.

Ночной крем для лица 20+

Объём: 60 мл.

Срок годности: 12 мес.

Стоимость: 218 р.

Прямая ссылка на крем

От производителя

Активные компоненты крема в ночное время наиболее эффективно проникают во внутренние слои кожи, питают, дренируют и выводят токсины.

При постоянном применении происходит разглаживание первых морщинок, уходит «землистый» цвет лица.

Масла, водная фаза, насыщенная производными молочных бактерий и концентратом мяты, взаимодействуя в составе данного крема, обеспечивают максимальный результат. Вы отдыхаете, а крем работает!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема.

После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Состав

Дистиллированная вода, масла какао, зародышей пшеницы, миндаля. Топленое молоко, лизаты бифидобактерий. Глицерин. Экстракты мяты, петрушки. Пищевой консервант.

Упаковка

Белая баночка из пластика аптечного типа (в таких обычно продают витамины или мазь), горлышко очень широкое, крышка откручивается.

Запах

Из упаковки я ощущаю кисловато-молочный, не очень резкий аромат, напоминает запах сладкого кефира "снежок".

На коже аромат немного меняется, и крем пахнет уже как что-то съедобное, напоминает какое-то печенье. Мне аромат нравится, за несколько недель применения совершенно не надоел.

Текстура

Йогуртовая, не тяжелая, но и не скажу, что лёгкая. Крем имеет белый оттенок, не течёт, легко распределяется по коже, в текстуре немного ощущаются масла (на этикетке и на сайте указаны: какао, зародышей пшеницы и миндаля).

Расход

Мне хватит надолго (думаю месяца на три точно), применяю за раз совсем небольшое количество крема.

Мои впечатления

Мне практически 27 лет, на данный момент кожа относится скорее к комбинированному типу, но в более холодное время, кожа становится более сухой и обезвоженной. Особых проблем нет, но имеются достаточно расширенные поры, лёгкая пигментация, бывают незначительные высыпания перед КД.

Наношу ночной крем 20+ на хорошо очищенную кожу, обязательно за 1,5-2 часа до сна, чтобы крем хорошо впитался. Наношу не только на лицо, но и на шею, область под глазами и веки я не трогаю, для этого у меня есть другой крем из линейки "бифидо косметика".

Сразу о небольшом недостатке:

Как по мне не очень подходящая упаковка, не хватает дозатора! Пальцами, в баночки с такими вот натуральными составами, я не лажу. Для нанесения ночного крема 20+ на кожу, я использую маленькую пластиковую лопаточку, которая шла в комплекте к крему другой марки.

На моей коже крем работает и это главное, поэтому оценку не снижаю.

Достоинства ночного крема 20+ "бифидо Косметика":

- в целом, хорошо питает и увлажняет мою комбинированную кожу.

После нанесения крема, кожа блестит и кажется жирноватой, но, меня это не смущает (возможно, для кого-то минус), так как крем всё-таки предназначен для вечернего времени и ему необходимо дать хорошенько впитаться перед сном, а не сразу же бУхаться лицом в подушку, а так же наносить лучше совсем небольшое количество или через время убирать излишки бумажной салфеткой.

Хочу отметить, что у меня не возникает ощущения перегруженности или неприятной плёнки на лице после нанесения крема!

- суховатые участки на лице (у меня это щёки и скулы) достаточно хорошо напитываются за вечернее и ночное время, ощущение сухости и стянутости пропадают сразу же.

Хочу отметить, что я и не страдаю заметной сухостью и шелушениями кожи, так как постоянно ухаживаю за кожей и применяю различные крема, маски и гидролаты. Но, батареи в нашем доме шпарят отменно и это очень отражается на состоянии кожи!

- не забивает поры.

Важно, хорошо очищать кожу до нанесения крема от косметики, загрязнений и кожного жира!

- на утро лицо не выглядит как блин (немного блестит Т-зона, которая у меня и так немного склонна к жирности) или отёчным. Кожа выглядит свежей. ясной и отдохнувшей.

- активные компоненты в составе крема, подошли моей коже и не вызвали воспалений и покраснений.

Вывод

На мой взгляд,в летнее время крем будет тяжеловат (для моей кожи точно), а вот осень-весна самое время. Возможно, зима - тоже подходящий период, время покажет.​

В целом, ночной крем для лица 20+ Ви косметикс достойный крем для комбинированной, молодой кожи! Кто предпочитает натуральные составы и необычные кефирно-йогуртовые ароматы, думаю, понравится.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Другие средства марки V.I.Cosmetics, которыми я осталась довольна:

Arsenia2015рекомендует
11.11.2016
после отзыва захотелось купить такой крем Smile
11.11.2016
Не плохой крем, но для меня слабоват будет Smile
11.11.2016
Мне по отзывам очень нравится вся эта линейка. Начну знакомство, пожалуй, с крема для век)
11.11.2016
попробовать интересно, но страшно, что бифидокрем может вызвать аллергию
11.11.2016
Заинтересовали вы меня этой серией Smile
11.11.2016
флакон не самый удачный, но главное что крем хороший.
11.11.2016
Интересно было почитать об этом креме.
11.11.2016
Эта марка нравится абсолютно всем, по-моему. Smile
Отличный крем!
Очень достойный крем!)
11.11.2016
Согласна упаковка не очень удобная, но хочется попробовать Smile
11.11.2016
Мне тоже всегда казалось, что косметике от v.i. очень не хватает лопаточек к баночкам Wink
Какой приятный крем, составы у Ви-косметики просто отличные Smile
11.11.2016
как раз сейчас пользуюсь их кремом, но немного другим
11.11.2016
Побаиваюсь натуральных кремов для лица, потому что могут спровоцировать забитые поры. Этот крем проявил себя с хорошей стороны, V.I.Cosmetics себя хорошо зарекомендовал.
11.11.2016
Отличная текстура у этого крема. С удовольствием бы его попробовала Smile
Мне эта косметика нравится очень Smile
11.11.2016
классный крем, популярная сейчас эта марка Smile
11.11.2016
мне бы точно такой крем подошел Smile
Уже хочу этот крем
Мне бы подошел! Smile
11.11.2016
Необычная для ночного крема йогуртовая текстура, я думала, он будет очень легкий)
11.11.2016
даже не знала о такой марке, надо посмотреть ассортимент.
11.11.2016
Мне понравилась продукция этого производителя Smile
11.11.2016
Ну и банки наши сделали... Как у аскорбинки из аптеки. Странно, что нет дозатора. И вообще, если консервантов минимум, в составе масла, да еще и топленое молоко и лизаты бактерий всяких, почему тогда упаковка из пластика, а не из стекла?? Что-то тут нечисто, закрадывается сомнение Steve
11.11.2016
Ещё раз убеждаюсь что марка хорошая, надо брать всё)
11.11.2016
Обязательно закажу такой в следующий раз Glasses
11.11.2016
Мне тоже хотелось бы более удобный формат у этих средств. Но линейка интересная)
11.11.2016
Такой бы и сам попробовал эта марка впечатляет Smile
11.11.2016
Хороший крем! но согласна, что дозатора не хватает)
11.11.2016
Такой нежный, на молочко похож Love
Думаю, стоит прикупить.
11.11.2016
Интересно сколько к 20 можно прибавить? Мне просто 20+ один месяц. Нужен ли он мне или стоит подождать. Шутка. Наверное, стоит попробовать.
11.11.2016
Такой легкий-легкий крем! Мне тоже теперь такой нужен!
Классные качества))
Такой крем для моей кожи вряд ли бы подошел, так как в эту возрастную категорию уже не вписываюсь, а вообще средства этого производителя люблю.
12.11.2016
Очень нравится продукция этого производителя)
Линию 20+ "Бифидокосметика" тоже собираюсь пробовать)
12.11.2016
У меня для век есть - очень нравится)
12.11.2016
Приятный крем и консистенция, судя по фото, приятная.
Хороший крем для молодой кожи
12.11.2016
Поищу в линеечке что-нибудь для зрелой кожи.
Ещё 19 комментариев