Анастасия Залата аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:55
Достоинства: маленького тюбика хватает надолго, можно использовать как базу под макияж, не провоцирует прыщи, невысокая цена, помогает при обгорании, хорошо защищает от солнца
Недостатки: нет

Вступление.

Я девушка с чувствительной (можно сказать проблемной кожей) сама виновата. От природы очень бледная,поэтому с тех пор как начала задумываться о возвращении былой красоты и здоровья своей коже (активные пилинги с кислотами и бадягой), начала понимать,что ей нужна защита.Так как я студентка,я не могу позволить себе дорогие крема,поэтому выбирала по критериям:

• Невысокая цена.
  • ​Не подчеркивал шелушения плотный по текстуре.
  • Возможность использовать под косметику (без выбеливания и полос).
  • Чтобы действительно защищал от солнца.
  • Экономичный расход.

Все это я получила от EVA sun Защитный крем для очень чувствительных участков кожи с spf 50!

Итак перейдем к самому отзыву.

Упаковка. Тюбик с кремом находится в яркой картонной коробке оранжевого цвета (сразу навевает солнечное летнее настроение). На коробке написан состав и обещания производителя.

Тюбик небольшого размера с откручивающейся крышкой и узким носиком (что очень удобно,т.к. можно носить с собой в косметичке и не бояться ,что он прольется). Много места не занимает.Выглядит презентабельно и ярко.

Запах.Крем имеет приятную ненавязчивую отдушку так бы и нюхала.

Консистенция идеальная. Плотная ,хорошо распределяется по коже,не полосит и хорошо впитывается ,не оставляя ощущения жирности или липкости.

Выдавила горошинку.
Выдавила горошинку.
Консистенция.
Консистенция.
Распределила.
Распределила.

Расходуется очень экономично. Тюбика 25 мл. при ежедневном использовании мне хватило на 2 месяца я им мазалась постоянно,иногда по несколько раз в день.

Эффективность. В силу природной бледности солнце-мой враг. Любой выход из дома в период весна-лето превращается в лечение ожогов,шелушений и покраснений как на лице,так и на любых открытых участках тела.После применения этого крема больше не боюсь гулять и в целом выходить из дома. Пигментные пятна не появляются (на лице очень подвержена из за пилингов, о которых писала выше) ,ожоги и прочие неприятности тоже.Вывод: крем хорошо защищает от солнца и выполняет свои функции.

Другое применение. Использую как базу под макияж в любое время года. Как летом ,так и зимой ведет себя отлично. Аллергию на лице и других участках не вызвал,поры не забил (чуть что моей коже не нравится поры забиваются).

Состав указанный на упаковке.

Кому интересно полный разбор состава:

Информация.

Объем: 25 мл.

Цена: 164 рубля (Покупала в социальной аптеке,может найдете дешевле)

Итог: Я рекомендую солнцезащитный крем от EVA sun Защитный крем для очень чувствительных участков кожи с spf 50.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!

Анастасия Залата рекомендует Солнцезащитный крем Eva Sun ЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ КОЖИ SPF 50