Anna1112 аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 14:52
Достоинства: быстро впитывается, легкая консистенция, приятный запах, увлажняет, экономично расходуется
Недостатки: абсолютно не отбеливает

Всем привет! После рождения второго ребёнка у меня появилась проблема- пигментные пятна в уголках глаз. Сначала я не обращали внимание, думала что пройдут со временем, но время шло, а они оставались на месте. Пигментные пятна хоть и маленькие, если не приглядываться то их не видно, но вместе с моими природными кругами под глазами(такое строение черепа) они создают эффект панды. И вот я решила не надеяться на чудо и начать борьбу с ними. Изучая информацию на просторах интернета я наткнулась на этот крем, долго сомневалась, но решающим фактором стала степень защиты spf 30, а поскольку впереди лето я решила убить одним выстрелом двух зайцев- убрать пятна и защитить кожу от солнца. Этот крем я купила в известном интернет-магазине по завышенной цене в 600 рублей, очень расстроилась потом увидев его в аптеке за 350 рублей. Ночной крем этой же серии я уже купила в аптеке) Крем был упакован в картонную коробочку, но её дочка порвала сразу же и конечно пришлось выкинуть. Внутри туба крема с дозатором. Пользуюсь я этим кремом уже полгода и могу четко определить для себя плюсы и минусы.

Плюсы:

+удобный дозатор, крема можно выдавить именно столько сколько нужно.

+опять же дозатор обеспечивает защиту от попадания бактерий внутрь баночки

+очень приятный аромат, сладкий и фруктовый. Некоторое время чувствуется на коже.

+приятная, не жирная консистенция, легко впитывается за пару минут

+отлично увлажняет кожу

+защищает от воздействия солнечных лучей

+довольно большой объем-30 мл, хватит надолго.

+не вызывает раздражения, глаза не слезятся( как у меня бывает от многих других кремов)

+хороший состав, пусть и не полностью натуральный

+яркая упаковка радует глаз, выделяется среди других средств.

Минусы:

-не отбеливает, я за полгода использования особой разницы не увидела, хотя использую его в паре с ночным кремом.

Вывод: Крем достойный, в этой ценовой категории вряд ли можно найти что-то более стоящее, но эффект отбеливания слабоват, больше подойдёт для профилактики, чем для решения проблемы пигментации. За это снижаю оценку, ведь он в первую очередь заявлен как отбеливающий, и я брала его с этой целью.

Anna1112 рекомендует Отбеливающий дневной крем вокруг глаз Natura Siberica

• Классный питательный крем

12.07.2015
    Hamster аватар

Добрый день, красавицы! Сегодня хочу вам рассказать о креме, который заслуживает звания " середнячок " он не сделает вам ни лучше, ни хуже. Его я купила в приступе дичайщего шопоголизма, просто захватила до кучи.

• Отбелить вряд ли, а вот увлажняет хорошо.

30.01.2016
    Alenka311 аватар

Молодые мамочки понимают, как же хочется найти хороший отбеливающий крем для глаз. Постоянное недосыпание не лучшим образом сказывается на красоте, и хочется убрать синяки под глазами. Отбеливающий дневной крем для кожи вокруг глаз от Натура Сиберика получила от сестры в подарок.

• Прекрасный крем для век

18.07.2016
    Sasha Melissa аватар

Приветствую! Основные мои требования к крему для век - это питание и увлажнение, что предотвращают преждевренное старение кожи и отсрочивают потерю её тонуса. Ведь глаза первыми выдают наш возраст, и за кожей вокруг них нужно заботиться должным образом уже в молодости.