Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 19:07

Недавно открыла для себя торговую марку израильской косметики Dr. SEA.После положительного опыта использования средств для волос решила попробовать их крема. Первым выбор пал на крем для кожи век против морщин.

Крем имеет беспрецедентно большой объем 50 мл! Потому покупку крема за 475 руб я сочла весьма выгодной, хватить его мне явно должно надолго. Состав крема включает целый ряд экстратов фруктов, а также огурца, кофе и морских минералов мертвого моря. По консистенции крем напоминает очень густую сметану, однако несмотря на это впитывается хорошо и уже через 10 15 минут совершенно не скатывается и можно наносить основу под макияж или сам макияж, тут кому как нравиться.

Крем прекрасно увлажняет кожу век, при этом не раздражая не только кожу но и слизистую при случайном попадании в глаза что особенно актуально для кремов для век. Также присутствует хороший spf 24 что должно защитить кожу век от солнца и фотостарения. Думаю результат в виде предотвращения образования морщин также будет иметь место при постоянном использовании с учетом содержания комплекса тонизирующих и увлажняющих компонентов. В общем думаю теперь прикупить их крема для упругусти кожи лица и безжировой крем об использовании которых потом обязательно напишу.

Достоинства
  • SPF 25
  • Большой объем
  • Не раздражает глаза
  • Отличное увлажнение
  • Отличный состав
lasto4ka3рекомендует