Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 10:23

Начну с того, что многим моим подругам-бибиголикам, которые перепробовали массу кремов, этот крем НЕ НРАВИТЬСЯ, но я не из их числа, поэтому постараюсь быть максимально объективной.
Началось моё знакомство с этим кремом с пробника 21 тона, но этот цвет мне не подходил совершенно- жуткая белая маска на лице. А пробников тона потемнее, т.е 23 в магазинах не было. Тогда я взяла с собой мензурку и просто налила себе из тестера этот самый 23 тон. Тестила около недели и всё не могла понять, нравиться мне он или нет. Тон 23 подошёл по цвету просто идеально, но вот сам крем на лице "капризничал".
Мне 34 года, сухая кожа и небольшие мимические морщинки уже имеются. То он всю эту красоту подчеркнёт, то ляжет идеально и просто "отфотошопит" лицо. Я думаю, что всё дело в увлажнённости кожи. Если кожа достаточно сухая, то он просто впитывается и получается жуткое зрелище.
После всех моих затестов я таки решилась на целый тюбик. В магазине мини версий не осталось, тогда взяла большую тубу 45 мл. Стоимость 4500 тг или 900 руб.
Теперь в кратце о плюсах и минусах.
Крем действительно очень стойкий, макияж выдерживает «от рассвета до заката», но старайтесь чтоб при нанесении крем не попадал на губы, иначе не ототрёте. Смывается крем только гидрофильным маслом или вот таким средством: http://www.irecommend.ru/content/dlya-tekh-komu-ne...
Обычными умывалками он не отмоется.
Имеет в составе очень много экстрактов и я думаю правда полезен для кожи, после него лицо в отличном состоянии.
Можно покупать в разных объёмах: 20 и 45 мл.
Так что если вы начинающий бибиголик обязательно попробуйте Сигначе. Это уже классика среди ВВ кремов.
Bota444рекомендует