Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Достойный магазин достойной одежды! (ФОТО)

bublegume аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 13:00

Хочу познакомить Вас (кто еще не знаком, с этим чудесным магазином) Нет, я не продавец в этом магазине и даже не хозяин, я как и вы обычный покупатель. Но не смотря на это, магазин этот я очень люблю и доверяю ему.

Нынче, я купила в этом магазине зимний пуховик. Фото 1. Качество отличное, он на пуху и перьях, очень теплый.Все строчки прошиты ровненько, никаких ниточек не торчит. В общем очень качественная вещь. И купила я его всего за 4700 рублей! В этот момент в магазине была акция: 20% на все пуховики. Без скидки он стоил 5900. Заметная экономия, не правда ли?

Еще я купила в этом магазине норковую шубу. Сначала я прошлась по различным меховым ярмаркам,магазинам. Ужаснулась, везде какое то непонятное качество, сплошной Китай! Причем самый дешевый китай, а вот цены на шубках красовались заоблочные за такое качество, 80 - 120 тыс.руб. Тогда я не долго думая пошла в Ланпандию. Выбора там мореее.. На любой вкус и цвет! Каких только фасонов не было, и самое главное, что таких шуб я не видела не на ком, и не в каких магазинах ранее. Консультанты там все очень приятные, милые, все расскажут, все покажут, принесут на примерку шуб 20.
Шубы все очень качественные: ровненький красивый и блестящий мех, очень хорошо везде прошито, никаких минусов. И шубы изготавливаются в Греции. В сентябре там скидка на шубы 15%. Очень значительная между прочим.

Также в магазине можно оформить кредит и рассрочку (без переплаты)

Я для себя решила, что при выборе верхней одежды, даже не буду тратить время на другие магазины. Однозначно буду покупать здесь. Рекомендую всем)

bublegume рекомендует Магазин верхней одежды Лапландия, Екатеринбург

• Enot984 аватар

Enot984 14 Февраль, 2012 - 20:55

+ Мне тоже нравится этот магазин. Я покупала там шубу и плащ, качество отличное, и цены нормальные.

• Масако аватар

Масако 17 Февраль, 2012 - 16:09

На днях мимо него поезжала) теперь знаю куда стоит заглянуть при смене верхней одежды)+