Аннунциатина аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 20:35
Достоинства: большой выбор, вежливые консультанты, доступно, качественно
Недостатки: навязчивость

В магазины сети Zenden впервые заглянула случайно, просто обходя обувные в супермаркетах. Эти магазины привлекли меня разнообразием приятных моему глазу моделей обуви, доступными ценами, а также долговечностью обуви. Помнится, приобретала я ботинки в [ссылка], которые развалились, не выдержав один сезон. В противовес обувь, приобретенную в Zenden я проносила три сезона по 4 месяца в году, практически не снимая. Причем стоимость обоих приобретений была абсолютно одинакова - около полутора тысяч.

Приобретала обувь в 2-х магазинах сети - в ТЦ Реутов парк и в ТЦ Авиапарк.

За время моих походов в вышеозначенный магазин, отметила постоянные акции и скидки, к примеру на вторую приобретаемую пару. Консультанты всегда были вежливы, хорошо ориентировались в ассортименте продукции, живо бегали за нужными размерами. Ждать их по полчаса, как например в Терволине, не приходилось.

В Zenden всегда есть выбор качественных, элегантных и недорогих моделей, а не приходится выбирать что-то достойное из кучи барахла.

Единственное, что мне не нравится, так это вечное навязывание какой-нибудь мелкой ерунды на кассе. То щетки для чистки обуви предложат, то колготки со скидкой, то еще что-нибудь и при этом ведут себя очень навязчиво, этого я не люблю. Так что мне гораздо приятнее было общаться с консультантами, чем с кассирами.

Итак, перейдем к моим покупочкам.

Ботиночки черного цвета с замочком сбоку и декоративной шнуровкой.Сапожки маме, еще не опробованные.И моя первая обувная пара, купленная в Zenden. Выгнать из кадра кошачью живность не удалось))Выглядят конечно не ахти после нескольких лет интенсивной носки, но за все это время даже ни разу не пришлось менять набойки, а вот с такими надежными я встречаюсь впервые. Обычно каблучки подбивать требуется всегда.

Сеть Zenden, разумеется, рекомендую. Буду продолжать там отовариваться.

Здесь мой отзыв на гипермаркет Ашан. Я сильно на него ругаюсь))

Читайте также отзыв на ИМ Ламода.

Спасибо за внимание Smile

Аннунциатина рекомендует Zenden, Сеть магазинов

Красивые ботиночки)
18.10.2015
Хорошая обувь. У нас, по-моему, нет такой сети, или я не знаю.
Кузик1981, спасибо!
Tatyanka M, может и у вас этот магазин появится Smile
18.10.2015
хорошую обувь купили в этом магазине)
mary.mayer, спасибо!
18.10.2015
Тоже не люблю навязчивых продавцов
dikovinka1981, да уж, неприятно. Понятно, что у них работа такая, но как же это раздражает
19.10.2015
Первая обувь с котярами очень понравилась) Один раз только приобретала обувь в данном магазине
malvinochka, спасибо, что заглянули Smile
Надо будет туда заглянуть ,раньше часто там покупала Smile
Ojadore88, загляните, вдруг найдете что-нибудь для себя Smile
19.10.2015
У нас тоже ,увы ,такой сети нет.
Люблю обувь из Зендена
zlata 28, может, появится, хотя магазинов сейчас итак слишком много.
Матрёна Васильна, и я, и я, и я того же мнения))
Спасибо, что заглянули Smile
19.10.2015
У нас есть Зенден, захожу время от времени - там и правда очень большой выбор, покупала несколько раз туфли - они просто вечные Shy
Дэйзи, вечные - это точно)) Спасбо, что заглянули Smile
19.10.2015
Хорошие, но у нас этого магазина нету
Ирина2508, может когда-нибудь и у вас появится Smile
19.10.2015
Знакома с этой сетью магазинов, но себе пока там ничего не покупала. Smile
Arsenia2015, может когда-нибудь и Вы станете завсегдатаем. Спасибо за внимание к отзыву Smile
20.10.2015
Отличные покупочки!
Krasota_po_russki, спасибо!
20.10.2015
хорошая обувь по достойной цене Smile
Tatyana.Tatyanochka, спасибо большое, что заглянули Smile
21.10.2015
Котейке тоже ботиночки понравились Big smile
Prelestnaya, ага, наверное, котики тоже поносить хотели Big smile Спасибо, что заглянули Smile
У нас эти магазины давно открылись, но я так ни разу и не купила там ничего.
Надо забежать, посмотреть.
Ботиночки классные!
ЛимонЛимоновна, спасибо!
Хорошие у вас покупочки Smile Ботиночки особенно понравились Smile
Margarita Brusnikina, спасибо!
22.10.2015
Надеюсь, ботиночки не очень пострадали от кошачьих лапок.) Красивые.)
Бобби, эти маленькие вредители шнурки немного погрызли, но не критично. Спасибо, что заглянули Smile
22.10.2015
Не плохой магазин, качество чаще всего радует)
Но выбор какой то обычный, мало что интересного там есть)
22.10.2015
Хорооий магазин и обувь классная Smile
LinsVegan, на мой вкус ассортимент там хороший, но у каждого разные вкусы Smile
GalinAh, спасибо Smile
Черные сапожки супер Smile
Haney, спасибо!
23.10.2015
У меня осенние сапоги из этого магазина, удобные и не дорогие! Я ими вполне довольна!
Risha82, рада, что обувь Zenden и Вам пришлась по душе Smile
23.10.2015
Коты-то как довольны)))) У меня нет обуви оттуда.
Ещё 39 комментариев