Опубликовано 27 Август, 2015 - 22:47

Всем привет! Smile

Данный набор декоративной косметики я преобрела на официальном сайте BH cosmetics. Ранее о данной компании никогда не слышала и никогда ничего не пробовала, меня привлек внешний вид товара и приемлемая цена.

Цена: $8

В набор входят: румяна, бронзер, 2 оттенка помады, хайлайтер, 6 оттенков теней для глаз.

Так выглядит упаковка (я не поклонница розового, но на упаковку редко обращаю внимание, главное-это содержимое):

А вот и содержимое:

Девочки, милые, вы только посмотрите, какое замечательное зеркало у набора, это наиогромнейший плюс товару!!!

1. Тени.

Некоторые тени очень нежные, еле заметные (я такие очень люблю), а некоторые более пигментированы, для более яркого и четкого макияжа.

Хочу сказать, что для повседневного макияжа тени очень хорошие, очень редко использую розовые и темно- вишневые (последнее фото) оттенки, а остальные отлично подходят для нежного макияжа на каждый день. Еще тени расходуются очень экономично.

2. Губная помада.

Губной помадой не так часто пользуюсь (я вообще больше по бальзамам для губ), но за пару раз использования могу сказать, что помады неплохие. Я больше люблю розовый оттенок (на фото справа), на губах смотрится очень нежно.

3. Румяна+Бронзер.

На руке справа бронзер, слева румяна
Как видно на фото, бронзер очень светлый и нежный, поэтому я его использую как румяна. И румяна, и бронзер из данного набора я использую каждый день. Я кисточкой одновременно набираю и бронзер, и румяна, и получается идеальный цвет румян для меня.

4. Хайлайтер.

Честно скажу, что его я не использую. Не вижу от него никакого толка. В данном наборе он абсолютно бесполезный.

В заключении скажу, что несмотря на то, что в наборе есть минус-непонятный хайлайтер, в целом я наборчик люблю. Он хорошо служит мне для повседневного макияжа.

Данный набор я заказывала с этой прекрасной палеткой запеченых теней.

Всего вам доброго! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Большое зеркало
Недостатки
  • Непонятный хайлайтер
MaryAleksрекомендует
23.04.2016