Опубликовано 16 Август, 2013 - 19:25

Приобрела себе этот ноутбук пару месяцев назад.Внешне он мне очень понравился.Смотрится очень стильно.Ноутбук глянцевого черного цвета сразу привлек мое внимание.

Ноутбук берет своим стилем и красотой.Глянцевая поверхность конечно очень привлекательна,но не столь практична.Ведь на ней постоянно остаются отпечатки пальцев.Хорошо,что они без труда стираются.Поверхность сверху ноутбука можно отнести и к достоинствам и к недостаткам.

За то низ у ноутбука по радовал практичностью.Внизу шероховатый пластик,который не скользит и не оставляет на себе следов грязи и пыли.Так же на поверхности днища,есть специальные подставки,благодаря которым низ ноутбука сохраняет отличный внешний вид.

Не смотря на широкий формат,ноутбук не сильно тяжелый.Его вес всего составляет 2,6кг.Стоимость такого ноута всего лишь 15000рублей.Я считаю для такой функциональности он стоит того.

Диагональ экрана для меня очень важна.Здесь она замечательная 15.6".Экран глянцевый.Цветопередача просто отличная.Приятно на нем посмотреть что либо.Такое количество цветов,радует глаз.

Клавиатура мягкая.Буквы все прописаны четко.Хорошо видно.

Клавиатура ноутбука
Клавиатура ноутбука

Тачпад находится не по центру,а не много влево.По началу мне было не привычно,но я привыкла быстро.Мгновенно реагирует на прикосновение.Им легко управлять.

Ноутбук просто превосходный.Легок в управление.Многофункциональный.Работать на нем одно удовольствие.Хорошая цветопередача.Дает много возможностей быть всегда на виду и в курсе всех событий.

Я в полном восторге от него.Почти идеальный,если не считать маркую глянцевую поверхность.Конечно я готова его рекомендовать,как качественную и стильную модель ноутбука!

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • -многофунуциональный
  • большой экран с хорошей цветопередачей и яркостью
  • мягкая клавиатура
Недостатки
  • маркая глянцевая поверхность
Лилия0212рекомендует
08.10.2014
Мне тоже нравятся ноутбуки фирмы Acer. Они обладают привлекательным соотношением цена/производительность. При этом выигрывая при неплохом качестве и той же ценовой категории в мощности железа. Себе тоже приобретал ноут этой фирмы и очень доволен.
  • 26.03.2013
    Приобрели вчера ноутбук Acer Aspire V3-571G-73634G50Makk.По-моему просто супер!!! Конечно предварительно изучала по интернету и отзывам какой ноут лучше приобрести.Итог :встал выбор между asus и acer.Цена в наших магазинах на любой из этих двух с разницей в 2-2.5 тыс. Чем понравился....
  • Данный ноутбук покупала, когда поступила на 1 курс универа: он нужен был для работы, учёбы и вообще постоянного использования. Поэтому искала адекватное соотношение цена-качество. Сейчас я являюсь его владелицей уже 2 года и очень довольна. Характеристики: Глянцевый дизайн.
  • 05.04.2013
    Долго выбирала себе ноут, на Acer даже и не расчитывала, ранее таким не пользовалась. Мне посоветовали его, поскольку соответствовал моим потребностям. 1. Мне нужен для работы, часто работаю с фотошопом, который требует хорошей производительности. 2. Мне нужен не тяжелый. 3. С приводом. 4.