Среднее: 4.3 (9 отзывов)

fevrallina аватар
Опубликовано 7 Июль, 2014 - 13:48
Достоинства: близко от центра города, большой бассейн, хорошее питание

Мое знакомство с Турцией началось с отеля Ананас. Отель очень уютный и чистый. С небольшой прилегающей зеленой территорией. Вторая линия моря. Поверьте, мне есть с чем сравнить и что хочу сразу отметить, это ИСКРЕННЯЯ доброжелательность и приветливость обслуживающего персонала. Веселые аниматоры и бармены. Это тянет на 5+++. Мы как то потеряли ключ от номера. Вообще то за это предполагается штраф но нам заменили ключ бесплатно и пожелали приятного отдыха. Деньги оставляли в номере как чаевые, но даже их при уборке не трогали (обычно в других отелях принимают за чаевые оставленные без присмотра банкноты). Питание вполне разнообразно и вкусно. Мы любители качественного алкоголя поэтому запаслись в таможенном магазинчике по прилету всякими вкусняшками. По этому по поводу спиртного ничего написать не могу. Бассейн чистый , достаточное количество лежаков. Так же из положительного близость к центру города и автобусная остановка около отеля. Есть и недостатки. но если бы их не было то отель был бы золотым. Самый большой на мой взгляд это плохой заход в море. Мы за все время пребывания в море купались раза 4, довольствовались бассейном.Так же из минусов- детская программа довольно слабовата и однообразна. И еще очень высокие ванны. Например пожилому человеку трудно туда залезть может быть. Что касается минусов на этом по моему и все. Разве что полотенца не дают из номеров забирать на пляж. С удовольствием посещу этот отель еще раз.

fevrallina рекомендует Ananas 4*, Турция, Алания

Отель Ananas 4* (Aнaнaс 4*) расположен 120 км от аэропорта г. Анталья, в 2 км от центра г. Аланья, в 50 м через дорогу от собственного пляжа по подземному переходу.

Отель состоит из одного 6-этажного корпуса (80% номеров с видом на море).
Здания и территория отеля

В ванной комнате
# ванная
# фен
В номерах
# покрытие пола – ковровое покрытие
К номеру
# балкон
Техника
# ТВ - российские телеканалы (2 русских канала)
# ТВ - спутниковое
# ТВ - телевизор
# кондиционер индивидуальный
# мини-бар (Cash (при заезде вода и кока-кола, бесплатно)
# телефон
Уход
# няня (Cash
Сервис в отеле
Бизнес-сервис и связь
# конференц-зал (на 350 чел.)
Магазины
# лежаки у бассейна
# матрацы
# полотенца
Водные развлечения и спорт
# аква аэробика (водная гимнастика)
# водный спорт безмоторный (Cash
Страна и город: Алания, Турция
Очень мило Smile
  • Городской бюджетный отель

04.03.2014

Отель очень понравился. Небольшой, уютный, чистый, очень веселый. Территория у отеля маленькая: пятиэтажное здание, детский и взрослый бассейны, маленькая площадка для анимации и садик. Все чистенько. Пляж через дорогу (есть подземный переход). На пляже бар. Лежаков хватает.

• Веселый и пьяный молодежный отель :)

24.01.2011

Отличный вариант для недорого моложежного отдыха. Отель находится через дорогу от пляжа. Выход к морю - через подземный переход под дорогой, идти буквально 3 минуты. До центра можно дойти пешком - идти минут 30. По пути много фонтанов, небольших скверов, магазинчиков и кафе - поэтому дорога легкая.

• неплохой отдых

30.09.2014

Ананас - относительно неплохой отель 4 Недалеко от центра Алании (пешком около 30 минут). Номера чистые, правда с достаточно старенькой мебелью. Горничная убирает каждый день. За чаевые однажды нам выложила красивое сердце из полотенец.