Опубликовано 6 Июль, 2017 - 16:54

один раз

В июне 2017 года мы посетили Кипр, а точнее местечко под названием – Айя-Напа. Мы выбрали отель Sunny blue 2. Путевка на неделю с завтраками обошлась примерно в 22000 рублей на человека. В эту стоимость входит и перелет авиакомпанией Azur. Авиакомпания не подвела – вылеты в обе стороны были четко в срок, самолеты – чистые, бортпроводники – услужливые и вежливые. Питание нормальное.

Отель - двушка, но отель очень хороший. В нем недавно был сделан ремонт. Отель небольшой, камерный, уютный. В отеле видела только русских туристов.

Есть небольшой бассейн, народ туда ходит.

Завтраки с 7 до 10. Были предложены яйца в виде яичницы или вареные. Бекон. Овощи. Колбаса, ветчина, сыр. Йогурты. Чай, кофе, соки. Всегда были фрукты: арбуз, дыня, сливы. Оливки. Тосты. Голодными не останетесь.

Уборка проводилась через день.

Отель расположен примерно в 20 минутах ходьбы от моря (пляж Лиминаки), это надо понимать. Но кому вредит ходьба, когда рядом столько красоты?

Рядом расположено немало магазинчиков, в которых можно разжиться всем самым необходимым, начиная от зубной щетки и заканчивая - алкоголем, фруктами.

Балкон наше номер выходил на улицу. Каждое утро, ровно в 5.15 грузовик - мусоровозка забирала мусор. Причем, машина останавливалась на дороге, и со скрипом и грохотом начиналась процедура забора мусора из контейнера. Минут так пять стоит грохот и скрежет.

Резюмируя, скажу – отель за такую цену очень понравился. Советую.

Достоинства
  • вежливый персонал
  • недорогой отель
  • хорошие питание
Tara-Avaрекомендует
06.07.2017
Где находится этот отель? От центра(барстрит) далеко?
06.07.2017
Если от пляжа минут 20, то от центральной улицы - минут 12-15. Отель недалеко от назовем так - окружной дороги.
Ближайший пляж лиманаки?
Да