Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

sakhLena аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:06
Достоинства: выравнивает и улучшает цвет лица, выравнивает микрорельеф кожи, подготавливает к дальнейшему уходу
Недостатки: осветляет кожу
Доброе время суток!
Пилинг я использую на протяжении уже 5 месяцев, и мнение о нем сформировала с полна.

*УПАКОВКА*
Милая, лаконичная упаковка, удобная крышечка, 'освежающего' вида картинка))

*СОСТАВ*
Про состав ничего сказать не могу, так как он весь на корейском) а коробочку я выкинула.

*ТЕКСТУРА*
Кремообразная белого цвета, однородная.

*ДЕЙСТВИЕ*
При нанесении на кожу чувствуется лёгкий холодок. При дальнейшем масировании образуются "катышки". После смывания ощущения чистоты)) И главное, средство не надо наносить слишком много, от этого эффект скатывания будет слабым.
Так как в средстве присутствует экстракт лимона, оно имеет осветляющее свойство. Для кого то это может быть минусом.
Пилинг мне понравился, особенно для осветления пост акне, и для выравнивания тона кожи.

Спасибо за прочтение моего первого отзыва))*

Ваша sakhLena😙

sakhLena рекомендует Лимонный пилинг-скатка SECRET KEY Lemon Sparkling Peeling Gel