Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 18:59

Привет!

Сегодня речь пойдет о моем любимчике гиалуроновом крем-филлере для кожи вокруг глаз NOVOSVIT PHARMA LABORATORY.

Средства для кожи от Новосвит я очень люблю. Они с одной стороны очень бюджетные, с другой имеют достойный состав. Стоимость данного крема в районе 110 рублей, на аптечном сайте в районе 90 рублей. Туба имеет приятный цвет. Производитель обещает заполнения морщин, восполнение потери влаги,придание сияния и свежести.

Туба имеет удобный носик.

Консистенция филлера кремово-гелевая, достаточно нежная и легкая, на коже моментально тает при распределении. Запах едва уловимый, кремовый. Имеет белый цвет.Хорошо распределяется по веку, выравнивает кожу, моментально впитывается. Хорошо питает, увлажняет кожу, отсутствует стянутость, кожу не сушит. Мелкие морщинки разглаживает. Использую его утром и вечером. Утром как правило временем ограничена, поэтому после нанесения крема, сразу наношу тени на веки. Кожа ровная, тени наносятся замечательно, не скатываются. Покупаю его в третий раз и буду покупать дальше. Рекомендую к покупке.

Пока.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • визуально разглаживает морщинки
  • недорогой
  • нелипкий
  • освежает кожу
  • хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • содержит парабены
Kристирекомендует