4.5

asti аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 09:28
Достоинства: дешевый, кожу не сушит, хорошо очищает
Купила в супермаркете, уж не знаю, чем он меня привелек, очередная спонтанная покупка, хорошо, что удачная)
Тоник оказался очень легким, приятным при нанесении, никакого дискомфорта-пощипывания не замечено. Я им пользуюсь как последним этапом очищения или просто в течение дня протираю лицо. Загрязнения с кожы он снимает довольно эффективно и при этом не остается ощущение сухости. Имеет еле уловимый запах, пропадающий сразу же после применения. Думаю, для лета он подойдет как нельзя лучше. Стоит около 60р.

asti рекомендует Тоник Маграв Длительное увлажнение Ла натура "Японская роза"

От производителя: Специально разработанный современный комплекс, сочетающий в себе экстракты из цветков японской розы, морских водорослей, жимолости, гиацинта, японского абрикоса, софоры и риса, придает тонику способность омолаживать и увлажнять кожу. Способствует стягиванию расширенных пор, улучшению цвета лица.
Тип: Тоник
Брэнд: Маграв
  • Koteyka аватар

Koteyka 12 Май, 2012 - 08:44
    хороший отзыв +
    сегодня купила спонтанно купила,буду пробовать:)

• Спонтанная удачная покупка

24.05.2012
    Мармеладная20 аватар

Прогуливаясь по супермаркету косметики с любимым, случайно наткнулась на огромный стенд косметики данной фирмы, глазки разбежались, а когда увидела цены, немного насторожилась, срочно захотелось попробовать что то, но любимый торопился и схатила первую попавшуюся пенку для умывания.

• для молодой кожи

29.06.2013
    натуральность во всем аватар

Оценка не высокая по той простой причине,что этот тоник исключительно для молодой кожи до 25 лет максимум. Спросите почему? .Данное средство  лишь увлажняет и не стягивает кожу лица после умывания каким-либо средством. Но могу и обрадовать ещё одним открытием.

• открытие тоника для себя! + фото

14.05.2012
    Koteyka аватар

Девы-девочки-девчули! У меня открытие просто! Это офигенная вещь!Пошла гулять по магазинам! зашла в аптеку, чтобы купить очередное косметическое масло( я коллекционирую масла,если что спрашивайте).Ходила-ходила по аптеке, масел маленько взяла.

• Для чистой кожи (+состав)

15.02.2012
    Эйсвелри аватар

Всегда пользуюсь тоником после выхода на улицу и на этот раз выбор пал на увлажняющий тоник Японская роза. Симпатизирую фирме Маграв еще с подросткового возраста, когда выбора-то особо и не было, она меня не раз выручала.