Опубликовано 1 Октябрь, 2010 - 11:18

Из инструкции: "Этот крем разглаживает морщины, уменьшает тёмные круги под глазами и способствует оттоку крови. Также идеальное средство для контура губ. Без отдушки.
Состав:
Ромашка лекарственная
Папоротник
Растительный глицерин
Календула"
Я пользуюсь этим кремом с начала лета. И в самом начале использования никакого заявленного эффекта не видела. "Гусиные лапки" по утрам как были, так и были. Но примерно через полтора месяца использования "гусиные лапки" куда-то делись... Причем, я даже не сразу заметила сей факт... Еще хочу заметить, что косметика Кодали заявлена, как органическая. Собственно и соответствует всему заявленному. Никакой аллергии у меня (аллергика с рождения) эта линия не вызвала. Крем для глаз настолько легкий и незаметный, так быстро впитывается, что через минуту уже забываешь, что чем-то намазала область вокруг глаз. Еще он совершенно не жирный и не липкий. И если регулярно им пользоваться, я думаю, можно "потерять" "гусиные лапки" надолго. По крайней мере до использования линии Кодали "после 40" уж точно.
Достоинства
  • гипоалергенный
  • гусиные лапки
  • максимально разглаживает кожу
  • разглаживает
  • убирает темные круги под глазами
Недостатки
  • не обнаружила пока ни одного =)
sonataрекомендует
21.02.2012
А для какой возрастной категории этот крем подходит?
26.07.2012
Margaret Adams, 25+
  • 06.01.2014
    У меня с детства были проблемы с темными кругами под глазами, а к 28 годам появились еще и первые морщинки:-( Испробовала огромную кучу всяких разных кремов и корректоров, но не на одном не остановилась, т.к.
  • 18.02.2013
    Сразу хочу оговориться, что я реалист и не верю фразе "разглаживает морщины". Поэтому от этого крема подобного эффекта и не ждала. И меня приятно удивило, когда после почти 3-ех недель использования, мелких морщинок стало меньше! На этом его плюсы не заканчиваются, а только начинаются:1.
  • 09.11.2011
    Пользуюсь этим кремом месяц каждый день под глаза,поэтому могу уже сказать о результатах. Я искала крем легкий,увлажняющий от темных кругов и чтобы он чуть разгладил первые морщинки.