Среднее: 3 (121 голос)

qwertyl90 аватар
Опубликовано 6 Март, 2015 - 14:05
Достоинства: быстро и легко снимается, кожа подтянутая и гладкая, низкая цена, поры очищены, убирает жирный блеск, эффект есть
Недостатки: резкий запах спирта при нанесении

Искала специально маску-пленку и в магазине была только эта. Стоила совсем не дорого, что-то около доллара за 75 мл, тем более у меня есть маска и гель для умывания из этой серии, поэтому решила взять на пробу.

Выглядит упаковка так:

Обратная сторона:

И состав: (на втором месте как видите спирт, видимо, чтобы маска за счет испарения спирта быстро застывала, но запах в первые две минуты нанесения просто не выносимый)

Так же продукт оказался жидковатым, пока настраивала фокус на камере на руку вытекло вот столько:

А когда переворачиваешь тюбик, то из него прям льется:

А теперь о достоинствах:

Не смотря на запах, продукт мне очень понравился, хорошо очищает поры, делает кожу гладкой и упругой, результат заметен сразу после применения. Мне кожу не стягивает и не сушит.

Продуктом этим довольна (сняла одну звезду за запах спирта и жидкую консистенцию), пользуюсь с удовольствием, куплю еще!

qwertyl90 рекомендует Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения

06.03.2015
у многих масок-плёнок резкий запах я заметила!
Белита - более менее качественная белорусская марка, которая тоже начинает портиться!
Тоже есть несколько отзывов о товарах из этой фирмы...