Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 09:26

Масками для лица пользуюсь редко, поскольку вечно жаль или не хватает времени на их использование. Но с периодичностью два раза в месяц всё же балую свою кожу разнообразными масочками. В последний раз использовала тканевую маску от Skinlite увлажняющую с коллагеном и экстрактом Алоэ.

Маска представляет собой тканюльку с прорезями для глаз, носа и рта, хорошо пропитанную кремообразным средством. Средство это обладает просто потрясающим ароматом – лёгким, приятным, ненавязчивым, расслабляющим. Состава, которым пропитана ткань, довольно много, но он не течёт. Кожа после применения маски мягкая, гладкая, действительно хорошо увлажнённая! Эффект, конечно, кратковременный, но в качестве приятного баловства с отличным результатом вполне сойдёт.

По моему мнению, данная маска от Skinlite – более чем достойный продукт, который стоит попробовать людям, нуждающимся в интенсивном увлажнении кожи. Однозначно рекомендую и прикуплю себе ещё пару упаковочек!

ХитрыйЕнотрекомендует
  • 12.10.2013
    Здравствуйте! Я хочу рассказать вам о своем очередном опыте в применении маски для лица. Мне чуть больше 40 лет. Маски применяю ежедневно, утром или вечером, иногда и дважды в день. Уход за собой это для меня один из видов отдыха. Кожа у меня сухая, местами чувствительная.
  • 05.09.2014
    Маска для лица "Skinlite Увлажняющая с Коллагеном и Экстрактом Алоэ" предназначена для увлажнения, смягчения и успокоения кожи.   Пользоваться одноразовыми масочками я люблю. Тем более, так получалось, что интуитивно всегда выбирала те, от которых всегда был видимый эффект на лице.
  • 24.01.2014
    Маску для лица Skinlite «Увлажняющая с Коллагеном и Экстрактом Алоэ» я купила в Таиланде. И очень удилась, когда увидела ее в Ашане, да еще и дешевле, да еще и на русском языке Глобализация     Страна производитель: Корея; Место приобретения: Таиланд, магазин Boots; Цена: 50- 60 руб; Упаковка:…