Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 22:21

около 200 рублей

Всем мой огромный бьюти-привет! Компания Oriflame вот уже как три года радует нас своей линейкой уходовой косметики под названием "Love nature", а на крем с виноградом так мало отзывов. Непорядок! А ведь продукт действительно достойный, и о нем в своем отзыве я расскажу подробнее.

Итак, Крем для лица с экстрактом винограда Love nature от Oriflame.

Цена: около 200 рублей за 50 мл продукта.

Упаковка: пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой. Имеется защита от вскрытия в виде пломбы из фольги.

Консистенция: кремовая.

Текстура: легкая, тающая, но с небольшим ощущением маслянистости. Крем не липкий.

Отдушка: приятная, с нотками винограда. Отдушка не химозная, а нежная.

Расход: экономичный, мне крема хватило на 3 или 4 месяца использования.

Кому подойдет это средство?!

- Обладательницам нормальной и комбинированной кожи, склонной к сухости.

Кому не подойдет это средство?!

Крем не подойдет барышням с оочень жирной моськой. Ну и обладательницам возрастной кожи, т.к. данный продукт не борется с морщинами.

Нанесение

Крем легко распределяется на коже. Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки и не конфликтует с тональными средствами.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Я обладательница комбинированной кожи, чаще склонной к жирности. Поэтому данный крем я использовала в качестве ночного. Кстати, продукт может использоваться как дневной и ночной крем.

Почему я использовала крем в качестве ночного? - Текстура крема для меня была чуточку тяжеловата, крем обладает в большей степени питательными свойствами.

Но перед наступлением лета стала замечать, что кожа стала нуждаться в увлажнении. Поэтому стала использовать продукт 2 раза в день добиваю до сих пор

✔ Не заметила, чтоб кожа чаще стала выделять жирный блеск. Да и крем спокойно можно использовать в качестве базы для тона.

✔ За все время использования не выявила для себя какого-либо дискомфорта в виде забитых пор и пр.

✔ Крем отлично увлажняет кожу и борется с сухостью после умывания.

Достойный питательный крем по адекватной цене. Но для меня небольшим недостатком стало отсутствие дозатора, крем приходилось доставать лопаточкой в каталогах ори можно заказать набор маленьких лопаток-шпателей всего за 25 р. Рекомендую!

Увлажняющий крем "Принцесса" от Academie за 8 000 рублей

Отшелушивающий крем-эксфолиант от Academie с кислотами - заменит кислотный пилинг

Питательный крем "Седьмое чудо" от Academie - заставил верить в чудеса!

Увлажняющий гиалуроновый крем для от Librederm – не утяжеляет и подходит жирноносикам

Питательный крем для лица "Аевит" от Librederm – идеальный зимний крем для любительниц прогулок по заснеженному городу

Идеальная матирующая эмульсия от Thalgo – мгновенное матирование ценой забитых пор

Интенсивный крем для сухой и чувствительной кожи Ла Кри – справится с сухостью кожи у взрослых и малышей

ПРОБУЖДАЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ «ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ И ГРЕЙПФРУТ» от Green Planet – не только отбеливает кожу и придает ей сияние, но и справляется с воспалениями и следами от них!

НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОТ Dr. Pierre Ricaud – повышает плотность и эластичность кожи. Но какой ценой…

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ «РОЗОВЫЙ НЕКТАР» Melvita – любительницы роз могут сэкономить на парфюме

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ» Garnier – неидеальный крем, дающий идеальное чувство увлажнения

Достоинства
  • Дневной и ночной
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Не гигиенично
Юльченка Морекомендует
10.06.2017
Не пользуюсь косметикой этой марки, но крем заинтересовал
10.06.2017
Я давненько ничего у орифлейм не брала, кроме гелей и освежающей водички.
Вот эти продукты беру часто, крем такой даже и не видела. Баночка и правда миленькая. Smile
11.06.2017
мне, наверное, на холодное время года подойдет такой крем)
11.06.2017
Какой приятный крем оказался) Я покупала некоторые крема от Орифлейм, они очень вкусно пахнут. Такой бы тоже попробовала)
11.06.2017
Давненько я в Орифлэйм не заглядывала... Не плохой крем, у меня тоже комби кожа, мне такие крема обычно на холода хорошо подходят.