Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 16:01

Всем заглянувшим - здравствуйте. Сегодня расскажу о летнем приобретении - туши для ресниц с совершенно, как мне кажется, перемудренным названием - тушь для ресниц активатор натурального эффекта накладных ресниц. Итак, тушь плотно закрывается, имеет толстенькую силиконовую щеточку.

Сам футляр изготовлен из плотного, матового, черного пластика. Консистенция у туши хорошая - не густая, не жидкая. То, что надо. Часто бывает, что при первом использовании незнакомая тушь тут же все ресницы склеивает (пока к ней привыкнешь, приноровишься). С этой тушью таких проблем не возникало. Ресницы тушь прокрашивает хорошо. Дает хороший объем, на мой взгляд, сложно говорить про эту тушь, что эффект натуральных ресниц. На фото - просто ресницы и ресницы с тушью.

За весь период, что я ей пользуюсь хуже не стала, засыхания тоже замечено не было. Прекрасно носится весь день, под конец правда может немного скопиться под нижним веком (с внешней стороны глаза), но панду под конец дня она из меня не делала, может конечно после дикого ливня будет и панда. Снимается без особых проблем.

Вот хитрая я - написала в заголовке про стихию, а потом оказывается, что с ливнем тушь не знакома. Нет, это не обман. Сегодня пришлось совершить не большую прогулку в метель - минут десять на встречу довольно ощутимому ветру с огромным количеством снега. Так вот - этот ветер не сломил ни меня, ни тушь. Так что считаю тушь хорошим приобретением. На фото видно, что ресницы немного склеились, но не критично.

Помню была у меня тушь AVON, так она после такого обращения сказала мне "прощай" и по-тихой смылась, хорошо еще, что она снималась "чулочком", так что последствия были ликвидированы довольно просто (немного лирики). Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Хорошо прокрашивает
Valentina_R-Aрекомендует
05.12.2014
От этой туши просто потрясающие ресницы!
05.12.2014
Первый комментарий! Smile Спасибо. Да, тушь приятная!!!
22.03.2016
Хороший результат Smile