В.Редная аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 15:27
Достоинства: не разражает глаза, недорогая цена, эффективно удаляет макияж

В очередных поисках средства для снятия макияжа обратила внимание на данный продукт, и как оказывается не зря) Для меня самым главным критерием отбора является свойство хорошо снимать тушь с подводкой с глаз, и при этом очень важно не чувствовать какого либо дискомфорта, на марку и цену стараюсь не опираться.

Итак, мягкий лосьон для снятия макияжа с век BIO программа. Цена продукта до 100 рублей, что нам пишет производитель:

Деликатный лосьон для снятия макияжа с век Черный Жемчуг подойдет для самых чувствительных глаз.

Лосьон бережно и нежно удаляет даже стойкий макияж.  успокаивает и смягчает нежную кожу век.

Кожа век интенсивно увлажнена, а макияж снят полностью и без усилий.

Что мы имеем на самом деле: лосьон имеет консистенцию водички прозрачного цвета, замах обычный косметический, не раздражающий) Расход конечно не самый экономичный, это единственный минус (звезду не снимаю, скорее всего так у всех лосьонов). Макияж удаляет хорошо, глаза не щиплет, не краснеют и после применения не чувствуется на глазах. В составе содержит экстракты белого чая, который как указано на упаковке сокращает тёмные круги и отёчность. По этому поводу сказать ничего не могу, таковых проблем не имею. Вывод: хороший продукт, даже лучше некоторых из более дорого сегмента, рекомендую!

В.Редная рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с век Черный Жемчуг BIO программа

• Где эффект?Что он вообще делает?Небольшой эксперимент

31.01.2015
    xDominox аватар

Всем  привет! Расскажу сегодня о лосьоне для снятия макияжа с глаз "Черный жемчуг Bio-лосьон" Я вообще по ошибке его купила,сказала девушке-продавцу,что мне нужен лосьон для лица, она показала ЧЖ, выбирать особо было не из чего(еще была Чистая линия кажется)ну я согласилась,и что-то не обратила…

• и правда совершенствует кожу

26.06.2014
    katusha_dmi аватар

До этого продукта, опробовала уже 2 молочка от "Чёрного жемчуга" и к сожалению они оставляли ощущение жирности на коже. Поэтому в третий раз уже покупала с недоверием, но с надеждой на то, что всё таки это ЛОСЬОН,  а не МОЛОЧКО.

• Рекомендую!

13.08.2014
    Vasyasha88 аватар

Лосьон замечательный. У меня очень чувствительная кожа и я всегда пользовалась лосьонами за бешеные деньги из аптек, но как-то приехала в отпуск и забыла свое средство снятия макияжа, пришлось купить лосьон от Черного Жемчуга, и знаете, я теперь только им и пользуюсь!