Среднее: 5 (3 отзыва)

пингви аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:14

Очень заинтересовалась шампунями данной фирмы Амрита... Решила попробовать каждый и выделить для себя самый лучший. Пока что я опробовала на своих волосах шампунь "Амла и Брингарадж" для роста волос - очень понравился, "мед и ваниль" для всех типов волос - тоже очень хороший - о нем я и напишу здесь , а вот "Шафран, тулси, ритха" - для придания объема - этот не понравился вообще - объема никакого от него нет, волосы сильно сушит...

Травяной шампунь мед/ваниль, по словам производителя, идеален для всех типов волос при ежедневном использовании. Делает волосы мягкими и легкими. Мед питает, смягчает, придает шелковистость волосам. Мыльные орешки делают волосы гуще, способствуют более легкому расчесыванию, придают блеск. Экстракт Шикакаи и Ритха мягко очищают волосы, способствуют питанию волос.

СОСТАВ: Aqua? Cocamidopropyl Betain, Sapindus mukurossi, peel extract,Acacia cincinna, mel, vanilla planifolia, Glucerin-citric, Acid-Rubia cordifolia, lanolin,Methylparaben.

Объем шампуня - 210 мл. Срок годности - 3 года. Цена колеблется от 300 до 400 руб.

Ароматы у всех этих шампуней не сильно отличаются. Потому что больше всего чувствуется запах мыла - скорее всего, мыльных орешек. Аромат не резкие, и ненавязчивые, приятные.

Сам шампунь светло-янтарного цвета, средней консистенции, мылится средне. Промывает волосы отлично, но не высушивает их. я пользуюсь без бальзама и все отлично!

После применения данного шампуня, волосы становятся очень легкие, послушные, мягкие и шелковистые, очень блестят и прекрасно расчесываются!

Вывод: все, что заявлено производителем - правда! Очень хороший шампунь !

Больше не хочу экспериментировать с шампунями этой линии - остановлюсь на этом и с амлой (для роста), они меня более чем устраивают! Обязательно попробуйте!

пингви рекомендует Шампунь Panthea Pharm Private Limited Herbal Shampoo Honey & Vanilla для всех типов волос

Красивые волосы создают удивительно женственный и нежный образ. Шампунь взяла на заметку.
10.09.2013
Спасибо вам огромное Smile