Опубликовано 2 Июль, 2014 - 06:49

Приветствую!

Сейчас, по телевизору, так и крутят рекламу о новинке от Клеар Вита АБэ, помню давно, я мыла голову шампунями от этой фирмы, только мужскими. Но, со временем, ценына нихначали в прямом смысле - заламывать, я перестала их покупать.

О моих волосах и коже головы: волосы- начиная от середины длины и до кончиков-дохлые, сухие, поврежденные. Кожа головы вредная, чувствительная, часто высыпает перхоть в следствии себорейного дерматита ( не грибковой этиологии). Поэтому, шампунь для меня подобрать очень проблематично, чуть что, сразу высыпает перхоть.

Увидев рекламу, мне захотелось вернуться к этой фирме, но цена в наших магазинах, за бутыль не радовала - от 300 руб.и выше. И тут, мне подфартило, в супермаркете была акция - шампунь за 200 рублей! Да еще и в подарок гель для душа от Dove, естественно я купила Smile

Запах типичный для Клеар, цвет у шампуня белый, консистенция густая! Мне такая нравится, пенится хорошо, волосы после него не жесткие, но, я в любом случае использую бальзам и маску.

Как же я обрадовалась, когда моя кожица не стала выражать недовольство! Ничего не высыпало. Что касается самих волос, им не меньше понравилась эта новинка - мягкие, увлажненные, на ощупь, даже кажется, буд-то добавилось объёма)))

Короче говоря, на следующий день, я побежала за еще одной бутылкой шампуня от Clear Big smile тоже от перхоти, но немножко другой.

Кстати, от геля Дав, я осталась в полном восторге)))) Спасибо спонсорам,за подарок))))))))))))

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Избавляет от зуда и перхоти
  • Не сушит волосы
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится и промывает волосы
  • Экономичный
Маська91рекомендует
02.07.2014
Настя, шампунь отличный, судя по фото. Да еще и с подарочком Laughing out loud
02.07.2014
Ланочка, спасибо!! Шампунь классный, они разные, себе тоже можешь подобрать, на пробу Laughing out loud
02.07.2014
классные волосы такие! а это натуральный цвет такой красивый? ?
02.07.2014
shooik, это блонд закрашенный этой краской, полгода назад))) вот смылся до такого цвета Big smile свой сверху-более тёмный)))
Хороший шампунь, но не новинка Smile Несколько раз его покупала Smile
Цвет волос очень приятный у вас!
03.07.2014
...Екатерина..., спасибо, приятно Shy
17.07.2014
Тоже пользовалась им, понравился. Только от выпадения меня не спас, но мне состав его совсем не нравится. Хочется более натурального.
17.07.2014
Мне "натуралка" поднадоела Smile возвращаюсь к истокам Big smile
Ой, какие волоски красивые, пушистые. Smile Этот шампунь видела сегодня. 249 рублей стоит за 400 мл