Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 20:14

Шампунем пользуюсь уже около месяца, при чем вариантов использования несколько, но об этом чуть ниже...
Шампунь помещен в простенькую тару с качественной наклейкой! думаю многие сталкивались с проблемой когда после пары недель использования наклейка превращается в жуткое нечто, стыдно держать ТАКОЕ в ванной... на фото ниже вы видите шампунь после месяца использования

Описание:
Восстанавливающий шампунь предназначен для окрашенных и поврежденных волос. Тулси укрепляет и питает луковицы и корни волос, а также саму структуру волоса, делая его более густым и сильным. Хна выполняет роль кондиционера для волос, при этом смягчает волосы, делает их объемными и послушными, а расчесывание более легким. Натуральные компоненты обладают приятным запахом, который дарит ощущение свежести. Регулярно используя шампунь, волосы становятся здоровыми, густыми и сильными.

Состав достаточно щадящий... особенно учитывая что у меня чувствительная жирная кожа головы и мне тяжело подобрать шампунь впринципе!
dry extract Tulsi (basil) and henna, Aqua, Laureth Sodium Ethoxylate, PEG-40 Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Coconut, IEA coconut oil, polyquaternium 10, akiposoft 100, Cocamidopropyl betaine, essential oil basil, protein wheat, D-panthenol, rokonsal COP-4, parfum, sodium chloride.

Запах конечно ОЧЕНЬ специфический))) на мой нюх это чистейшая микстура... так что имейте ввиду при покупке, чувствительным особам может не подойти т.к. запах очень странный, но на волосах я его не чувствую! соответственно для меня это не является проблемой.

Консистенция в меру жидкая, зеленоватого цвета

Удачный дозатор!

Теперь что касается способов использования... первый это конечно просто нанести на волосы вспенить, смыть... но мне больше нравится второй:
под второй способ я выделила специальную тару на 50мл в которой удобно смешивать все ингридиенты... я добавляю в шампунь пару капель э.м. Бей + пару капель э.м. Лимона, добавляю немного воды, хорошо взбалтываю и использую... этой смеси мне хватает на пару раз (на больше и не надо т.к. читала что э.м. желательно добавлять в средства непосредственно перед использованием). Чем мне нравится этот способ - во-первых, шампунь получается еще более экономичным, во-вторых, полезности эфирных масел делают свое дело во время мытья и нет необходимости мучиться с масками... знаю что многие увлекаются самодельными масками для волос, но лично для меня это катастрофа ходить с чалмой на голове несколько часов(((. Волосы быстро растут, но это скорее заслуга не только сочетания масел и шампуня, а и никотиновой кислоты в ампулах которую я в течении месяца наносила на кожу головы.

Шампунь никак не влияет на жирность кожи головы, не раздражает кожу головы но и не успокаивает его (этот нюанс я пишу для обладательниц чувствительной кожи головы).

Отлично промывает волосы, не до скрипа (у нас мягкая вода, если кому важно это знать), после этого шампуня я использую доп. средства (всмысле маску или бальзам) через раз, то есть после шампуня волосы не превращаются в паклю, красив блестят, выглядят объемными и шелковистыми.

Честно скажу что если бы этот шампунь стоил дорого я бы к нему наверное больше придиралась но учитывая цену и эффект от использования меньше 5* поставить не могу.

Объем - 200мл.

Цена что-то около 24грн (в интернете видела по 20грн), сколько это в долларах или рублях не подскажу т.к. сейчас курс скачет...

Продается во многих аптеках.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
07.04.2015
Шампунь хороший и цена доступная .
07.04.2015
присмотрюсь к аптечным сетям, спасибо!
07.04.2015
Я сначала глазам не верила, когда цену прочла! Big smile
С нынешними ценами, это просто даром! Учитывая и правда щадящий состав и такое хорошее действие!
07.04.2015
Интересный шампунь. понравился ваш второй способ мытья. надо тоже с эфирками попробовать
спасибо за комментарии! Party
08.04.2015
а мне волосы до скрипа промывает, что в принципе хорошо, но еще и кожу головы стягивает, зуд потом.. отдала, не допользовала((
08.04.2015
Не видела этого производителя раньше. Посмотрю в аптеках.
Интересный шампунь Love
27.04.2015
С хной интересно было бы попробовать )
02.05.2015
Хм, заинтересовал второй способ, попробую:-)
09.03.2017
Хочется попробовать что-то ещё, этой фирмы, но шампунь чувствую не моё Smile
Может зубной порошок купить Big smile