Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

tatiyanafallinginlove аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 09:27
Достоинства: волосы блестящие и прекрасно расчесываются, не портит волосы, приятный запах, хорошо промывает
Недостатки: к нему нет бальзама, цена

Привет,  девчули! Сегодня мой отзыв будет посвящен Шампуню Librederm Кератин 5%! Скажу сразу мы обсуждаем здесь не процедуру салонную по кератиновому восстановлению или выпрямлению, а шампунь, с повышенным содержанием кератина!!! Продукция данной фирмы в большинстве меня радует, поэтому посмотрев отзывы о шампуне, я решила его опробовать на своих волосах.

Волосы у меня тонкие, ломкие, пористые, на кончиках секутся, даже при отказе от утюжков, щипцов, да еще и мою я голову почти каждый день ну или через день, стараясь терпеть в выходные и практически хожу с грязной головой)))))

Подобрать свой идеальный шампунь я пока, что так и не смогла, но есть ряд шампуней, которые создают комфорт после мытья головы.

удобный дозатор
удобный дозатор
Данный шампунь входит в их число. Мне нравится дозатор, я люблю именно такие упаковки, не ломаешь ногти, она в меру тугая, легко открывается при нажатии.

прозрачный желтоватого цвета
прозрачный желтоватого цвета
Сам шампунь прозрачный, в меру густой, пенится средне, что свидетельствует об отсутствии огромного количества ПАВ. Я мою голову два раза, потому что после первого, мне кажеутся волосы недостаточно промытыми.

состав
состав
Состав шампуня достаточно химический, в составе есть сульфаты, также заявлен кератин.

свойства
свойства
Производитель обещает восстановление структуры, блеск, упругость, ухоженный вид волосам, после применения шампуня. Запах у шампуня достаточно приятный, я люблю немного другие, но у этого мне напоминает конфетки!

Стоимость его в бюджетной аптечной сети была около 360 р. (сентябрь, гор. Тула).

до фото со вспышкой (вид сзади)
до фото со вспышкой (вид сзади)
Я специально не стала писать отзыв после 1-2 применений, и в течение 2-х недель тестировала

до (фото со вспышкой вид сверху)
до (фото со вспышкой вид сверху)
Вот фото волос ДО мытья.

после (фото со вспышкой)
после (фото со вспышкой)
Вот фото после. Как мне кажется результат есть!

после (фото со вспышкой вид саерху)
после (фото со вспышкой вид саерху)
По ощущениям волосы стали плотнее, лежат лучше, не рассыпаются, не электризуются даже под шапкой

после
после
Блеск действительно есть!

В принципе ожидания оправдали результат! Я считаю, что волосы требуют комплексного ухода, отдельного  для кончиков. Я использую масла!

Из минусов, что к шампуню нет бальзама или маски для волос, достаточно высокая цена!

Данный шампунь я рекомендую! Надеюсь мой отзыв был полезен!

tatiyanafalling... рекомендует Шампунь Librederm Кератин 5%

Тип: Шампунь
Брeнд: Librederm
18.10.2016
Ну у вас волосы очень хорошо выглядят. Блестящие и здоровые. Я не знала, что у либредерм есть продукты для волос.
Спасибо..)) я и сама случайно наткнулась в аптеке