Среднее: 4 (28 голосов)

Hexe13 аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 18:05
Достоинства: блеск, волосы более послушные, мягкость, приятный состав
Недостатки: плохо пенится

Купила Cliven Beauty Line вместе с бальзамом по акции за 120 рублей. Привлекла внимание этикетка - травяной витаминный состав плюс мягкое воздействие на волосы. Но, конечно же, без SLS здесь не обошлось, что плохо. Ведь я предпочитаю шампуни натуральные органические. Могу сказать, что после первого применения Cliven волосы действительно оказались мягкими, а душистый аромат трав очень обрадовал. Волосы шампунь промыл хорошо (я смывала им маску с репейным маслом). Волосы даже без бальзама хорошо расчесываются. Правда пенится он не очень, нужно мыть на два раза. Про объем ничего сказать не могу, хотя все индивидуально. Буду и дальше им пользоваться, думаю в дальнейшем не разочарует.

Hexe13 рекомендует Шампунь Cliven Beauty Line Мягкий на травах

Тип: Шампунь
Брэнд: Cliven
  • Для обладательниц мягких и тонких волос - самое то!

29.08.2013
    Anni аватар

Шампунями Cliven я пользовалась ещё лет 10 назад - очень нравились. Потом они куда-то пропали из магазинов. А тут вдруг в ассортименте "[ссылка] " вижу знакомые флаконы! Купила, конечно же. И не пожалела - моим сложным волосам (тонкие, мягкие, негустые, быстро пачкающиеся) Cliven идеально подходит.

• Не ожидала..

24.04.2013
    katyanina аватар

Купила от невозможности заказать любимый шампунь,для того,чтобы был))Цена за 500 мл. очень даже порадовала(в комплекте с бальзамом 120 руб).Особого эффекта не ожидала и в обещания производителя особо не надеялась..Оказалось зря))Всё,что пообещала этикетка шампуня-не пустые слова!Волосы…

• Один из Любимых))

26.08.2013
    Xanson аватар

В магазине привлек этот шампунь не составом, не ценой, а формой бутылки, да и то, что я его вижу только в одном магазине.  Что покорило меня в нем. Это запах... о мечта моя.

• Среди шампуней масс-маркета, достойный конкурент )) Фото шампуни, волос

20.07.2013
    Клариса аватар

Последний раз пользовались этим шампунем лет 10 назад, тогда очень нравился, если сравнивать с  теми же средствами масс-маркета. Зимой мужу подарили наборчик-  шампунь и бальзам.