Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 12:22

Любите ли Вы Биби крЭм так, как люблю его я? Для меня появление на рынках увлажняющих кремов с тональной эффектом стало спасением, потому что я ненавижу кучу средств на лице, а при использовании тонального крема приходилось подготавливать кожу как космонавта к полету.

Давным-давно у компании Эйвон появился увлажняющий лосьон с тональным эффектом. Именно тогда, став его постоянным покупателем, я не могла понять - почему в обычных магазинов практически нет аналога. Но прошли года и наконец прилавки стали ломится от разнообразия подобных средств.

Я пользовалась ББ кремом Чистая линия, так как на эту фирму у меня обычно отсутствует аллергическая реакция. А тут попался мне пробник Гарньер, и я в него влюбилась. Правда у меня кожа не светлая, поэтому мой тон - натуральный бежевый.

Покупала я этот крем в магазине Подружка, обошелся он мне чуть дороже 200 рублей.

Упаковка хоть и красочная, но сам тюбик старомодный, мне было бы удобней если бы была помпа-дозатор. Как всегда - картонная коробочка богата на множество слов, поэтому не сразу можно определить что же это за продукт

Из основных обещаний, это конечно же увлажнение, выравнивание цвета, скрытие недостатков, сияние и защита от солнца.

Из рассказа на фото ниже видно, что это волшебное средство решит все ваши проблемы. Единственное, не согласная с революцией. Революция прошла задолго до появление крема Гарнье, и случилась она с помощью других производителей. Но не будем придираться к словам, а проверим, действительно ли сказка, описанная на обратной стороне упаковке является реальностью

Ну и конечно, как сейчас модно - писать про доказанную эффективность. "Мамой клянусь" - такой вариант уже не прокатывает, поэтому производитель пишет много слов со звездочками и указанием на какие-то исследования под дерматологическим контролем. Но я то девочка взрослая и прекрасно понимаю, что кожа лица настолько индивидуальна, что опираться на подобные тексты на упаковке не имеет смысла.

Очень понравилось слово некомедогенно - оно означает что данный продукт не способствует появлению угревой сыпи.

К сожалению фото состава мне снять не удалось, так как сотрудники магазина подружка наклеили именно на состав "противоугонное устройство". Но найдя состав в интернете мне показалось что ничего криминального в составе то и нет, немного химии, кофеин и что-то лимонное))))

Ну а теперь о самом креме:

Текстура плотная, запах с кислинкой, но приятный. Оттенок натуральный-бежевый темноват, подходит смуглой коже (от средних тонов). Наносится очень хорошо как пальчиками, так и спонжем. Главное наносить по чуть-чуть, стараясь все делать равномерно, чтобы избежать контура. Вначале я провела эксперимент на руке. Моей коже крем подошел идеально. Достаточно быстро впитался, не оставил никаких признаков сантиметровой штукатурки. Жирный блеск так же отстутствует

Сравнение на участке кожи до/после.

На фото я думаю видно (я старалась снять при одном освещении) что покраснения скрыты, кожа действительно стала ровнее, красивее. Поры закрылись, исчез жирный блеск. На 12 часов правда этого эффекта хватает с трудом, примерно крем хорошо лежит на коже до 6-8 часов.

К сожалению очень трудно передать фотографией на 100% действие крема, но оно действительно есть и мне оно очень нравится.

Достоинства
  • Выравнивание тона
  • Невысокая цена
  • Придает сияние
  • Скрывает несовершенства
  • Солнцезащитный эффект
  • Увлажнение
Недостатки
  • Тюбик старомодный
Kri Kriрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.08.2023
Добрый день! Благодарим за теплый искренний отзыв. Рекомендуем также попробовать сыворотку для лица Супер Гладкость, которая интенсивно увлажняет, повышает эластичность и упругость кожи. Приятного шопинга!