Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 17:07

Здравствуйте читатели и писатели!!!

Для начала познакомлю со своей кожей- она у меня очень сухая, легко обветривается, тяжело увлажняется и быстро пересушивается. Вообщем, далеко не идеальная))))) Долго подбирала себе тоник-один сушил, другой создавал "эффект пленки" - все не то. Решила попробовать Фаберлик из серии ETNOBotanika увлажнение и тонус.

Покупала его со всевозможными скидками примерно за 30 гривен. Кстати, эта серия часто участвует в различных распродажах. Выпускается объемом 150 мл. Тоник очень экономичный. Мне хватило месяцев на 5 при ежедневном использовании. Запах приятный, не резкий.

Заботливо удаляет остатки макияжа и загрязнений. Экстракт ягод годжи наполняет кожу энергией. Масло карите способствует смягчению и разглаживанию. Экстракт цветов тиаре восстанавливает водный баланс. Ваша кожа великолепно увлажнена и сияет здоровьем.

Тоник, и правда, бережно очищает кожу, не вызывает ощущений раздражения, пересушивания. Кожа становится мягкая, бархатистая, освеженная после дня. Остатки косметики убирает до последней капли. Поддерживает ее упругость. После применения кажется, что правда подзарядилась энергией))))) После применения тоника хорошо впитывается крем. Кожа долго остается чистой и увлажненной.

Если моя далеко не идеальная кожа выглядит после него неплохо, то это правда достойный, хороший продукт!

Советую попробовать тоник и другие средства данной линии!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не сушит
  • Смягчает
  • Увлажнение
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • * не нашла
Verynya198509рекомендует