Reginaaa аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 11:12

Перепробовала очень много топов, так как очень люблю красить ногти! Топы от умной эмали меня разочаровали, так в этот же или на следующий день они просто слазили с ногтей полностью . Топ от орли хороший, но слишком быстро густеет да и цена высокая, топы от дэнс легенд пузырятся и скалываются по бокам, решила в этот раз приобрести новинку топ-гель эффект от евелин. Накрасила, лак ложится хорошо, быстро сохнет, удобная кисточка, через пол часа пошла уже делать салат, на след день лак также прекрасно держался, не было сколов, причем в этот день я готовила , мыла полы , ездила с ребенком на дачу, ковырялась в песочнице и т.д. Вообщем 4 -5 дней лак стойко держится на ноготках, вчера удалила его, так как просто надоел цвет лака, хотела поменять. Покупала его за 160 рублей,но мне кажется в других отделах его можно найти и подешевле. Объем 12 мл.

Reginaaa рекомендует Лак для ногтей Eveline X-TREME GEL EFFECT TOP COAT

Тип косметики: Лак для ногтей