MashaKosh аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:21
Достоинства: качественный, не полосит, стойкий, удобная кисточка
Недостатки: долго сохнет

Почитав отзывы, выбрала для себя топ-покрытие с эффектом гель-лака. (Топ покрытие для лака BASIC от Masura). Но приобрести его мне не удалось, в Эдеме такового не оказалось. Консультант предложила мне 2 топа с эффектом гель-покрытия. Оба в пределах 200 руб. Я выбрала ART-VISAGE GLOSS FINISH 8,5 мл > тон 101 горный хрусталь (прозрачный). Вначале я немного разочаровалась, но потом. опробовав его, поняла, что это была довольно таки удачная покупка.

• Лак гуще обычного.
  • ложится хорошо.
  • довольно стойкий, (для меня ОЧЕНЬ стойкий. в сравнении с другими, испробованными мной)
  • не появляются сколы и трещины,
  • держится минимум 5 дн.,
  • создает невероятный блеск (смотрится как настоящий гель-лак!)
  • утолщает ноготь (у меня ногти с таким лаком спокойно отрастали, не боясь сломаться Laughing out loud )

Есть небольшие минусы:

- довольно долго сохнет (мин 10-20, но это норма. ради такого результата можно и подождать)

- при дальнейшем использовании лак ста

л загустевать, слой стал получаться более плотным, толстым.

- лак перестал быть прозрачным (что видно на фото)

- при высыхании на ногтях, стали появляться маленькие пупырышки. возможно из-за слишком толстого слоя.

Оценку снизила за пупырышки))

MashaKosh рекомендует Лак для ногтей Арт-визаж GLOSS FINISH

Тип косметики: Лак для ногтей