Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 19:03

Приобрела BB бальзам для губ The One пару дней назад из каталога Oriflame. На самом деле ожидала чего-то большего. Цена со скидкой обошлась мне в 150 рублей.

Упаковка и сам бальзам( видно с каким трудом я открыла коробочку)

Немного расскажу о себе, у меня достаточно полные губы, поэтому когда вопрос стоял о том, что выбрать между BB бальзамом и бальзамом той же марки для увеличения губ, я сразу выбрала обычный без каких-либо надежд на увеличение.(И всё-таки, девочки, кто пробовал бальзам для мгновенного увеличения объёма губ The One? Пишите в комментарии, очень интересно послушать работает ли). В зимний период, да и не только в зимний, у меня всегда сухие губы, поэтому всегда пользуюсь гигиенической помадой, до данной продукции использовала Аевит Либридерм(в аптеке стоит около 110 рублей).

Отличный дизайн

А теперь о полученном бальзаме, получив посылку, прибежав домой, сразу стала испытывать новый товар, в итоге:

Как смотрится на губах в один слой( при слабом нажатии)

+ Плюсы:

* помада открывается легко, хорошо выкручивается

* в запах я влюбилась моментально( пахнет, как конфетка)

* интересный цвет и у самой помады (при открытии, сначала подумала, возможно,она отдаёт розовым оттенком, но оказалось, что бесцветная)

* при нанесении на губы тюбик из под бальзама не закручивается обратно, что очень похвально для помад

* содержимое ложится тонким слоем на губы, не создавая каких-либо неудобств(например, предыдущий мой бальзам, иногда отваливался кусочками, прилипая к губам и создавал белые полосы)

* на губах держится долго, ощущение, что проникает в поры губ(не каждому понравится, но по мне неплохо)

* отлично защищает от обветривания

* не исчезает при приёме пищи

* естественный красивый блеск

- Минусы:

* единственный важный минус, который я нашла так это то, что бальзам не подходит для очень сухих губ, т.к все изъяны отлично видно

* коробочку еле расковыряла( с длинными ногтями не открыть вовеки)

В целом я довольна приобретением, буду пользоваться, хочу заказать еще.

Достоинства
  • На губах не тяжелый
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
Rufous_рекомендует