Среднее: 4 (1 голос)

Виктория Р. аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 00:47
Достоинства: * цена, добротная плотная ткань
Недостатки: расцветка

Уже пару месяцев присматривалась к постельному белью в магазинах, захотелось новый комплект, но в связи с тем, что цены заметно выросли, всё не решалась купить. Хорошего качества  КБП от 3000 р., за 1500р. - ткань просвечивается и по структуре похожа на марлю, поэтому вопрос оставался не решенным.  Неделю назад зашла в «Ленту», а там по акции комплекты Home Club, нужный мне семейный КПБ всего 1000р. Правда оказалось, что семейные всего в двух цветах и те не очень, особенно если сравнивать с 1.5 и 2 спальными, там выбор был приличный (мне вообще по душе однотонные, но…).  Стаяла и не могла решиться на покупку, не известно, какое качество, отзывов практически нет, расцветка специфичная, но все же решила взять. Открыла дома и сразу удивилась плотности ткани, она не сетчатая, как мне казалось в магазине, швы ровные, размеры соответствуют заявленным, единственный минус (не считая расцветки) была одна затяжка, но благодаря этим чудным цветам ее не видно. Постирав все цвета остались на месте, самую малость ткань подсела, но это не отразилось на общем положении вещей. Мы были приятно удивлены, что за 1000р.  можно купить  семейный ХБ (бязь) комплект достойного качества. Адрес производства , размеры и остальная информация на фото. Оценка 4 за выше перечисленные минусы.  Если они не изменят качество, то я рекомендую.

Виктория Р. рекомендует Home Club КПБ бязь

Категория: Ремонт, интерьер