Опубликовано 21 Август, 2014 - 21:38

Сразу скажу - фирму лореаль всегда недолюбливала, да и тушью из сегмента массмаркета давно не пользовалась, а эту тушь ну очень расхваливала коллега. И по большому счету я не жалею о данной пробе.

Щеточка у туши повторяет контур глаз, тем самым призвана лучше прокрашивать уголки глаз, но на деле все равно приходится дополнительно прокрашивать уголки узким краем щеточки. Благо что сама щеточки не из щетины, можно смело тыкать уголком щеточки в уголки глаз, не боясь себе как-то навредить))

Что касается самой текстуры - жидкая, ни на грамм не сухая, пользуюсь уже больше месяца, а текстура осталась почти без изменений, НО что не может не радовать - несмотря на жидкую текстура тушь отлично держит форму ресниц, а не делает их грустными палками и не отпечатывается в жару, а тестить я ее начала как раз таки в самый разгар жары еще и наносила поверх крема для глаз.

Теперь об ее архитектурных способностях - тут тоже порадовала - поднимает ресницы и делает взгляд очень открытым а ресницы за счет подъема кажутся длиннее, при этом если хочется их еще подкрутить - достаточно просто пару секунд поприжимать ресницы вверх. Разделяет отлично, вырисовывая каждую ресничку, но при этом они не выглядят жидкими, а сохраняют свой природный объем.

И еще приятный плюс - во время нанесения не требуется убирать остатки туши с кисточки - даже если на ней есть сгустки туши, в процессе нанесения они равномерно распределяются по ресницами, а не слипаются в ресницах.

Из минусов могу отметить только один пункт - ресницы с тушью жестковаты, я люблю все же когда они остаются мягкими и их приятно потрогать.

Ах да - смывается очень легко, обычной умывалкой или жидким мылом, не оставляя эффекта панды)

Достоинства
  • Без комочков
  • Держится долго на ресницах
  • Достаточно два слоя для эффекта
  • Не осыпается
  • Подкручивает ресницы
  • Придает натуральный вид ресницам
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удобная кисточка
  • Хорошая однородная текстура
Недостатки
  • Делает ресницы жесткими
anykibenikiрекомендует