Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 10:25

Дорогие читательницы! Я пользуюсь Тоником NIVEA Очищающий Aqua effect для склонной к жирности кожи уже около года, поэтому могу поделиться с Вами своими впечатлениями. Для начала могу сказать, что тоник стоит в пределах 200 рублей. Объем составляет 200 мл. Произведен в Германии.

На этикетке написано, что от него ждать:

- Глубоко очищает кожу, устраняя загрязнения.

- Регулирует работу сальных желез, устраняя жирный блеск.

- Поддерживает природный баланс увлажненности кожи.

То есть, кожа будет очищенной, выглядящей здорово и увлажненно.

Применять его необходимо на область лица и шей, стандартно избегая области вокруг глаз. Плюсом является также то, что средство гипоаллергенно

Что могу сказать.Кожа у меня нормальная с периодической жирностью в районе Т зоны. Мне тоник понравился, за год использования недостатки при использовании не встретились.

Бутылочка удобная, легко вмещается между другими средствами. Тоник обладает легким, приятным для меня запахом, нет никакой навязчивости.

Сама водичка нежирная, приятно, легко и с первого протирания очищает, освежает кожу. Мгновенно появляется ощущение, что кожа начинает дышать. Ощущение свежести сохраняется довольно долго. Тоник действительно устраняет жирный блеск, я бы сказала, что даже делает кожу слегка матовой. За счет жидкой консистенции расходуется очень мало.

После применения абсолютно нет абсолютно никакого эффекта стянутости, сухости, иногда ленюсь и даже не наношу после крем для лица.

Отличный тоник! Рекомендую!

Достоинства
  • всем хорош!!!
Наталья Паладийрекомендует
  • 25.03.2017
    Очень люблю Nivea. Много у них крутейших кремов. Но вот это средство меня огорчило. Решила побаловать себя, пошла в магазин и прикупила себе всю серию средств по уходу за кожей Нивеа, чтоб уж наверняка кожа стала идеальной) девочки такие девочки) Взяла себе и средство для умывания, два крема…
  • Я представитель разных сетевых компаний и пользуюсь чаще "своей" продукцией, но бывают и исключения. Вот ,например, этот тоник от компании нивея. В Ашане города Воронеж, перед новым годом была акция купи 3 средства нивея и получи фирменную термокружку.
  • Ежедневный и правильный уход за кожей лица - залог здоровой и сияющей кожи. В плане очищения я остановила свой выбор на геле для умывания . А в качестве тонизирования выбрала данный тоник.
  • 08.04.2015
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о своем очередном приобретении. Матирующий тоник от НИВЕЯ. Хотя рассказывать то в принципе не о чем. Тоник матирует) Так вот. Упаковочка полупрозрачная зелененькая. Объем 200 мл. У меня вообще сама по себе проблемная жирная кожа. Это так, между прочим.