Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

Tekil-la-la аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 19:00
Достоинства: компактность, многофункциональность, отличная графика, отличное соотношение цены и качества, поддержка вордовских файлов, прочный корпус
Недостатки: маленькая встроенная память, не слишком хорошая камера, плохо держит батарейку
Телефон отлично сочетает в себе все необходимые функции и хороший красивый дизайн. При наборе сообщений есть интересная функция - некоторые слова заменяются символами. К примеру, если пишешь метро - вместо этого появляется поезд, если пишешь целую - появляются губы, пишешь спать - появляется облако z-z-z-z Smile Поддерживает вордовские файлы, две сенсорные кнопки, отличная графика. Из недостатков - звук не очень хороший, камера не слишком, очень быстро садиться батарейка, встроеная память очень маленькая. К тому же,благодаря сенсорным кнопкам,периодически скидывается вызов - когда прислоняешь трубку к уху. Но в целом в телефоне есть всё необходимое, и уже больше двух лет он у меня работает без каких-либо притензий. Стоимость его не очень велика,но при этом телефон на самом деле очень достойный.

Tekil-la-la рекомендует Samsung SGH-U600

Брeнд: Samsung
  • отличное качество-отличные функции.

11.10.2010
    mama_tori аватар

Этот телефон купила в декабре 2008 года накануне нового года. Пользуюсь им до сих пор и никаких проблем у меня с ним нет и небыло. По своим функциям он устраивает меня полностью. Правда по-началу сенсорные клавиши не слушались(или руки не от туда росли).

• Суперска

18.02.2010
    warlok аватар

Самуснги всегда славились неубиваемостью и надёжностью. Недаром на них дают гарантию в салонах продажи не 1 год, а целых 3 года. Кому нужна не просто звонилка-говорилка, а целый телефон(!) оценят это решение.

• Практически разочаровал.

20.03.2010
    КСАНКА аватар

Если вы собираетесь часто и долго разговаривать - эта модель однозначно не ваша! Батарея разряжается через два дня, а то и на день не хватает! Я работаю торговым представителем, быть всегда на связи - просто необходимо, а Samsung SGH-U600 меня очень часто подводит ( приходится брать с собой…

• Самый лучший телефон !!!

23.02.2010
    skornyak аватар

Муж подарил очень давно, уже весь в царапинах, но стойко держится. Падал неоднократно, но ему все нипочем. Мне очень понравился цвет, это мой любимый, я долго горевала из-за того, что нет моей любимой функции - напоминания, но потом, спустя год, я обнаружила в календаре такую интересную вещь, как…