Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

maiki аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 22:43
Достоинства: +недорогая цена, имеется ионизация, регулировка температуры

Хочу рассказать о моей последней покупке Фен Polaris PHD 2038Ti . Сломался мой старый фен, который мне служил верой и правдой 10 лет, но всему приходит конец. И вот я поскакала в магазины за новым приобретением, хотелось как обычно что то хорошее и не дорогое. И вот я его нашла, начну с того чем он меня привлек. Дизайн, насадка такая какой она должна быть в профессиональном фене, матовая поверхность, кол-во режимов, возможность чистки со стороны вентилятора, ионизация и наконец цена 1000 рубликов. Минусы, ну пока я их не нашла всем довольна. Хотя читала отзывы на некоторых сайтах, у кого сгорел, насадка отваливается, скрипит и т. д. Незнаю я своим довольна сушит прекрасно, волосы не раздувает и холодный воздух в придачу, супер рекомендую.

maiki рекомендует Фен Polaris phd 2038 ti

Брeнд: Polaris
Тип техники: Фен
  • фен:)

16.04.2013
    vanya21 аватар

Нам с девушкой подарила его моя мама еще пол года назад. И не понимаю столько прочитал о нем отзывов, почему все такое плохое о нем пишут, как будто что то у них там отваливается и подобное. Единственное, что с ним не так это одна единственная насадка.

• Polaris - шустрый фен, для быстрой сушки и укладки волос

22.05.2015
    Вуська аватар

Буквально на прошлой неделе столкнулась с ужасной неприятностью... утром помыв голову не смогла ее высушить, так как мой старый фен, проработав после включения пару секунд, испустил свой последний дух.

• "Холодный" фен

04.09.2014
    Liaralin аватар

Покупала Фен Polaris PHD 2038Ti  примерно около 1,5 лет назад. Рассчитывала на хорошее качество и не очень высокую цену. Мои ожидания сбылись...Приобрела его в магазине за 850 рублей и до сих пор радуюсь. При своей невысокой цене, он замечателен по качеству и выполняемым функциям.