Опубликовано 20 Январь, 2013 - 19:20

Третьего ребенка никак не планировала, да и не должен был он появиться сейчас, все к этому располагало как никогда, но…, жизнь распорядилась иначе и я, несмотря на неожиданность безумно рада.

Так вот, первым вестником, давшим мне понять, что я снова беременна был этот тест. Буквально 1 день задержки, казалось бы, с кем не бывает, но у меня такое без беременности было всего раз в жизни, и то простыла. А тут, нет месячных, и сразу решила купить тест, в этот же день. В аптеке попросила недорогой, провизор дала тест на беременность Attest всего за 12 рублей. Пришла домой и тут же сделала, не стала утра дожидаться, как рекомендуют, время было после обеда. И буквально с первой минуты стала проявляться вторая полосочка, ну, и первая, конечно с ней в придачу.

Результаты меня очень озадачили, но и радости до сих пор нет предела. Тест не соврал, и не пришлось брать дорогие варианты за 100 и более рублей. Кстати, есть какие-то тесты на беременность рублей за 5, вот их бы не советовала покупать, они могут врать даже при большой задержке, когда уже точно знаешь, что беременная, а рублей за 10 - 15 сколько раз брала, всегда результат верный, в частности и у этого теста.
Достоинства
  • Высокая чувствительность
  • Дешевый
Valusha7272рекомендует
20.01.2013
хороший тест,достоверный+
21.01.2013
Поздравляю!!!)) Вам+++ Как же приятно читать такие отзывы Smile
21.01.2013
Спасибо! Smile
+Поздравляю Smile у меня у сестры трое детишек, и все маленькие еще, так весело у них)))
03.02.2013
Ух тыыы)) Уже третий??? Поздравления и + 1 от меня!!!!
Валюш, поздравляю! Хорошей беременности тебе и легких родов! Wink
Поздравляю! Желаю легкой беременности и здоровенького малыша! Smile