Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:47

Совершенно случайно нашла этот миленький сайт с разными рецептами. Пока на нем не так уж и много рецептов, но он постоянно развивается и появляются новые рецепты, которые сразу можно увидеть на главной странице. Понравилась навигация по их сайту: легко найти то, что нужно. Рецепты вторых блюд поделены на виды мяса (есть и отдельно только из овощей). Есть диетический раздел. Рецептов пока немного, но и среди того, что есть можно выбрать по душе. Нравится, что рецепты подробные, большинство с пошаговыми фотографиями, а еще и наткнулась и на рецепты с видео.

Конечно есть и недочеты: пока не организованно меню пользователя (надеюсь доработают в ближайшее время). Но для меня это не особый минус, т.к. важнее, чтобы рецепты были точными, а этим не многие могут похвастаться. А трастике с этим все в порядке.

И еще приятный бонус: на сайте мало рекламы и есть поддержка в виде ссылок в рецептах на продукты в разных интернет-магазинах трех городов (СПб, Москва и Новосибирск на сколько помню). Очень удобно, когда нужных продуктов дома нет и хочешь приготовить именно по выбранному рецепту, а в магазин идти не хочется. Не нужно заморачиваться с поиском интернет-магазинов продуктов.

Достоинства
  • Видео и фото рецепты
  • Постоянно появляются новые рецепты
  • Простая и удобная навигация
Недостатки
  • Недоработанное меню пользователя
Vuktoрекомендует