Среднее: 5 (1 голос)

Grette аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 16:00
Достоинства: достоверность, доступность, качество, цена

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать об очень интригующей меня и многих других, я уверена, девушек теме - беременности, ее определении. А в частности о тесте на беременность.

Буквально пару недель назад я очень серьезно столкнулась с этими волнениями, причиной тому стали утренняя тошнота, невозможность приема пищи по утрам, что для меня огромная редкость, и вообще куча разных странных ощущений, которые мы себе накручиваем, думая о плохом (для себя) исходе. Чтобы отогнать сомнения, я купила этот тест.

Цена - 37 рублей. Категория - недорогие тесты.

В инструкции все понятно изложено, поэтому проблем не было. Через секунд 30, даже меньше, после проведения процедуры, тест показывает результат. К счастью, для меня он оказался радостным - 1 полоска. Вторая даже не "призрачная". Но достоверность познается со временем. Про тест и симптомы я благополучно забыла, а время шло.

В итоге, задержка - 7 дней. Я уже начала искать, могут ли тесты ошибаться с отрицательным результатом, почему тесты не показывают беременность и отзывы на данный тест.

Отзывы были хорошие, пусть и в малом количестве. Купила снова, все сделала, результат снова отрицательный. Вроде это должно радовать, но как-то страшновато стало. Еще пара дней на нервах и, слава богу, пришли месячные. Видимо, стресс и новая работа повлияли на цикл, но это уже не страшно.

Спасибо тесту за достоверность и хорошие новости. А для себя я усвоила одну вещь - даже недорогие тесты могут быть очень правдивыми. Теперь буду выбирать его.

Grette рекомендует Тесты на беременность IND Канада "Министрип" Гравитест ХГЧ

• Desert аватар

Desert 10 Ноябрь, 2014 - 11:14
    Хороший тест! Тоже недавно такой сделала, и результат понравился и цена приятная.