Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:16

62 рубля

Так уж сложилось, что я "сухарь" кожа сухая, волосы сухие...и всё время с этим борюсь, питаю и увлажняю как могу. Так у меня и появился смягчающий крем для ног "Сто рецептов красоты" .

Приобрести: в любом супермаркете.

Стоимость: 62р.

Объем: 80мл

От производителя:

Для того чтобы кожа ног была мягкой и красивой, мы отобрали Ваш лучший рецепт. Активные компоненты рецепта эффективно смягчают и восстанавливают сухую кожу ног.

МАНИТ нас производитель, ну что же, действительно всё так? - приступим!

Внешний вид:

Туба с стандартным дизайном и оформлением от марки "Сто рецептов красоты".

На тубе сзади указана вся информация(применение,производитель,срок годности)

Дозатор стандартный, трудностей с ним нет, только защитной мембраны на нём не было.

Аромат: Очень приятный и не приедается, написано что тыква и кукурузное масло, но мне по запаху больше похоже на жвачку "дыня-арбуз".

В применении:

Смягчающий крем по Вашему лучшему рецепту на основе мякоти тыквы и кукурузного масла отлично смягчает и восстанавливает сухую кожу стоп, помогает предотвратить возникновение шелушения и сухости, делая ноги гладкими и ухоженными. Оказывает регенерирующее и витаминизирующее действие. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и следов на одежде и обуви.

По консистенции - не густ, не жидок, а лёгок и приятен. Быстро впитывается и напитывает кожу. На деле 80мл крема хватает не надолго, у меня это почти 2 недели, при каждодневном использовании утром и вечером.

Результативность: Да, крем хорошо справляется с сухими пятками, и ноги показать не стыдно, НО(как всегда есть одно НО)... Пока пользуешься кремом есть эффект и напитано и мягко, если не помазать ноги кремом( в моём случае это было 1 день) - получаем, то что было до этого.

Спасибо за внимание Smile

Ботинки Женские Zenden

Достоинства
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Против сильной сухости кожи ног бессилен
Jule-Juleeeрекомендует
21.06.2017
Был такой крем, эффектом не запомнился, значит был никакой, а вот запах мне его очень нравился