Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 15:18

Перчатки для уборки покупаю с таким расчётом-лучше одни подороже,чем 10 дешёвых, которые вечно и недели не выдерживают. Раньше пользовалась перчатками Vileda, которые порвались не из-застарости,а из-за того,что зацепилась ими о гроздь(пользовалась одной парой 1,5 года). В этот же день пошла за ними в магазин, долго выбирала, и жаба меня задушила,т.к цена на них поднялась за это время на 20%, поэтому решила попробовать эти, внешне особо не отличающиеся, только цветом, ценой и производителем.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Плотные и долговечные перчатки изготовлены из высококачественного натурального латекса с 100%-м внутренним хлопковым напылением, в состав напыления входят экстракт алоэ и ванили, которые увлажняют руки, защищают их от раздражений и обладают антисептическим эффектом. Перчатки имеют приятный аромат ванили.
Предназначены для мытья посуды, хозяйственных работ в саду, ремонтных работ, мойки автомобиля и т.п. Преимущества: увлажняют кожу рук, защищают от раздражений, обладают антисептическим действием, имеют приятный аромат ванили
Характеристики: Материал: 100%-ный высококачественный латекс, напыление - 100%-ный хлопок, экстракт алоэ. Риск был оправдан, перчатки плотные, анатомической формы, защищают от пападания внутрь воды, запах-больше яблочный,чем ванильный. Размер соответствует заявленному(в отличии от дешёвых перчаток), и ничем не уступают их более дорогому аналогу.
Преимущества(от меня)-хлопковое напыление обеспечивает комфорт,при длительной носке, цена 66 рублей и качество на высшем уровне
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Отличное качество
  • Позитивный цвет
Недостатки
  • Не люблю китайскую продукцию
Т_А_Т_Ь_Я_Н_Арекомендует