Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 08:34

Маску молодости я приобрела случайно. Покупка стихийная, зато какая счастливая оказалась. Просто увидела случайно на сайте Монастырева и решила побаловать себя и свои глазки, так как страдаю регулярно синдромом сухого глаза и не высыпаюсь с маленьким ребенком.

Маска представляет из себя тканевый аппликатор, внутри которого расположены 11 магнитных пластин. При закрытии маски сзади на липучку магниты располагаются по всему лицу. По идее маска подходит для любого типа лица.

вид спереди

вид сзади

После использования в течение месяца маска помогает:

• бороться с усталостью глаз
  • бороться с общей усталостью
  • быстрее расслабиться и уснуть
  • успокоить кожу лица
  • снять отеки

Маской я пользуюсь регулярно. Одеваю ее, когда иду на массаж тела и на ночь. Минут через пять после того, как ее одела, я начинаю чувствовать ощутимое расслабление и легкость и спокойно засыпаю. Лишние мысли будто улетучиваются из головы. Ночью маска слазит конечно, потому что во сне переворачиваюсь. Но утром я просыпаюсь с чувством свежести и отдохнувшая полноценно.

Заменяет ежедневный массаж лица.

Производитель прошел добровольную сертификацию, о чем есть отметка на упаковке.

Маска имеет срок годности 7 лет.

Продается она в картонной упаковке. Сама упаковка имеет исчерпывающую информацию по показаниям и ожидаемому результату от ее использования.

упаковка

Снятие усталости глаз

Облегчение головной боли

Предупреждение преждевременного старения кожи

Профилактика образования морщин вокруг глаз

Данное действие маска оказывает за счет воздействия магнитов на кровоток в коже, увеличивается микроциркуляция, соответственно, обменные процессы в коже ускоряются, увеличивается насыщение кислородом и кожа улучшается по показателям цвета и состояния.

Радует, что маска почти не имеет противопоказаний. Она подходит даже аллергикам. А вот беременным и кормящим грудью не стоит пока пробовать действие магнитов на себе. К противопоказаниям относится также онкобольные и люди, страдающие повышенным или пониженным давлением.

Единственный минус, ее неудобно одевать на накрашенные глаза. Я один раз так сделала и остались следы от туши. Боюсь очищать чем-то агрессивным, чтобы не испортить ткань самой маски.

Очень неплохого эффекта можно добиться при нанесении нежирного крема и через 20 минут одеть маску. Крем впитывается и кожа после такого воздействия становится гладенькой, упругой и немного подтянутой я бы сказала.

Рекомендую данную вещь иметь у себя дома и использовать курсом и при любой возможности отдыха.

Достоинства
  • Доступна по цене
  • Легко использовать
  • Подтягивает кожу
  • Помогает расслабиться и уснуть
  • Продается в аптеках
  • Снимает чувство усталости
Таня777Прекомендует
05.04.2018
Ух ты! Интересная штука Smile надо попробовать
05.04.2018
Потом напишите, как ваши впечатления Smile