Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 17:22

Отдыхала в этом отеле пару лет назад. Впечатления остались только положительные. Долго выбирали, все же в Турции и Египте рискованно брать, что-то ниже 5*, но бюджет был ограничен, так что пришлось. В итоге, мы не разочаровались.

Сам отель находиться на 2-й линии, а то и дальше. Идти до моря минут 10. Есть свой выделенный участок на пляже, где можно получить воду и снеки бесплатно. Но 2-ю линию полностью окупает чудесный вид с окон. Он просто волшебный. Отель расположен на склоне, отсюда и красивая панорама с названием. В ресторане отеля также можно насладиться этим видом, да еще и за приемом пищи.

Вид с окна
Вид с окна

Кормят неплохо. Разнообразно. Но с мясом все печально. Впрочем, как и везде в Турции. Подают какое-то соевое несъедобное. Но я любитель свежих овощей и фруктов, поэтому наслаждалась разнообразными салатами и десертами. Также не рекомендую пить соки, если их можно так назвать. Это скорее какие-то разбавленные юппи. Фреши - совсем другое дело, но за обедом/ужином в ресторане их не подают, только в баре.

Бассейн у отеля
Бассейн у отеля

У отеля есть свой бассейн, корт, да и вообще, территория очень большая и красивая, гулять - одно удовольствие. Хотя людям постарше было сложно постоянно передвигаться по лестницам. Так что учтите это, если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем. Кроме бунгало на склоне, у отеля есть отдельные корпуса через дорогу, там проблемы с лестницами не будет, но и вид с окон совсем не тот.

Территория отеля

Номера симпатичные. Хотя мебель старовата, но вся исправна. Санузел просторный, ванной нет, только душ. Кондиционер работал без перебоев. Убирали каждый день. Wi-Fi в номере не ловил, только у стойки администратора, да и то слабо.

В общем, рекомендую непритязательным туристам, которые хотят отдохнуть у моря и насладиться чудесными видами.

Расписание
Расписание

Достоинства
  • доступная цена
  • шикарная панорама на море
Недостатки
  • плохо ловил wi-fi
E.Elenaрекомендует
  • 24.01.2018
    Мармарис посоветовали в турагенстве, Долго выбирала отели и остановилась на этом. Наш отдых начался в первых числах сентября , погода хорошая 28-30 градусов, вода теплая,прозрачная. В аэропорту нас встретили , ехали около 1,5 часов с остановкой в местной лавке.
  • 14.08.2015
    Привет всем неделю назад вернулись домой , отдыхала я вдвоем с внуком в отеле Идеал Панорама в Мармарисе, отель 4. Расположен на 2 линии, приехали вечером в 8 часов, заселили быстро, первый номер который нам предложили не понравился, на 1 этаже никакого вида, без всяких денег тут же поменяли на…