Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 20:36

Купила себе новую умывашку в Еве - Фреш гель для умывания освежающий Биокон. Цена была небольшая, с косметикой Биокон уже сталкивалась и оставалась довольной, поэтому взяла не раздумывая.

Фреш-гель или как я его называю умывашка, имеет достаточно красивую и яркую упаковку в зеленых тонах, с очень аппетитным лаймом. Туба с фреш-гклем бросилась мне в глаза сразу из-за ее упаковки. Крышка тубы очень устойчивая, поэтому средство держится на поверхности хорошо. И еще то, что крышка расположена внизу, делает процесс выдавливания самого геля очень простым, не нужно прилагать никаких усилий. Объем упаковки 150 мл, используется довольно экономно. Сзади тубы, как и положено, указан состав и другая необходимая информация.

Теперь поподробнее расскажу о его свойствах. Сам гель прозрачный, бесцветный и в меру жидкий. Запах приятный, цитрусовый, с нотками мяты. При выдавливании из тубы, гель немного растекается. Пенится нормально, поэтому не нужно его большого количества для умывания.

Эффект который остается после применения мне очень нравится - кожа очищается от загрязнений, макияжа (если такой присутствовал), гель немного подсушивает кожу. Чувство свежести и бодрости после его использования действительно остается.

Из недостатков могу сказать о том, что после умывания кожу немного стягивает, но не критично. Также с черными точками Фреш гель для умывания освежающий Биокон не справится. И еще гель немного вытекает из тубы и иногда упаковка его липкая, что меня жутко злит порой.

В целом средство хорошее, способствует нормальной работе сальных желез и неплохо очищает кожу лица.

Достоинства
  • Маленький расход
  • Низкая стоимость
  • Хорошо очищает
PrettyLady1рекомендует
16.10.2015
Надо попробовать Smile
16.10.2015
Думаю вам должно понравиться!))