Опубликовано 1 Июль, 2013 - 09:18

Я уже давно пользуюсь отечественной косметикой, перепробовав много импортной косметики, я после очередного разочарования прихожу к выводу так зачем же переплачивать, когда есть своя достойная косметика. И вот я прикупила в магазине "Укрепляющий шампунь" и "Бальзам-ополаскиватель укрепляющий" из одной серии - "двойной кислород", продукцию компании БЕЛИТА-ВИТЕКС.

шампунь и бальзам укрепляющие

На бутылочке с шампунем производитель пишет -- ШАМПУНЬ УКРЕПЛЯЮЩИЙ для всех типов волос, содержит кислородный комплекс, насыщает кожу головы кислородом и укрепляет корни волос. Придаёт волосам силу и естественный блеск. В применении шампунь средней консистенции (не густой и не жидкий), хотелось бы чтоб был более густой. Объём 400 мл. Промывает волосы хорошо, до характерного "скрипа". Волосы ещё несколько дней остаются чистыми и не жирнятся быстро.

На баночке с бальзамом написано --БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ УКРЕПЛЯЮЩИЙ для всех типов волос. Содержит кислородный комплекс, насыщает кожу головы кислородом и укрепляет корни волос. Придаёт волосам блеск и шелковистость.Объём 450 мл. В применении бальзам довольно-таки густой, что хорошо в плане экономии. После применения бальзама, волосы легко расчёсываются, особенно мои после неоднократного обесцвечивания.

После использования осталась довольна соотношением цены и качества данного шампуня и бальзама!

Достоинства
  • Легко расчесываются волосы
  • Хорошо промывает волосы
Инночка-Иннусикрекомендует