Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 15:29

Невскую косметику я очень люблю. В очередной раз, зайдя в их фирменный магазин, где представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции, я увидела серию "РОСА". Я хорошо отношусь к нашей косметике, т.к. считаю, что она ничем не уступает по качеству импортной. И, к тому же, не люблю переплачивать за имя.

А Невская косметика - это доступная цена и отличное качество. Из серии "РОСА" я попробовала несколько средств, больше всего понравился крем и этот тоник. Он действительно совсем не сушит кожу, обладает приятным запахом, мягко очищает и освежает кожу. Тоником очень довольна. Ставлю 5.

Достоинства
  • большой объем
  • недорогой
  • отлично увлажняет и освежает
  • очищает как самостоятельное средство
  • экономичный
Margarinochkaрекомендует
  • 22.08.2011
    Тониками я пользуюсь только в летний жаркий период, когда требуется освежить кожу в средине дня, поэтому мне нужно было средство, которое хорошо очищало бы и увлажняло ее. Решила попробовать тоник из серии Роса, после того как мне понравился крем вокруг глаз из этой же серии.
  • 17.01.2012
    После этого тоника решила попробовать что-нибудь российского производства. Выбор пал на «РОСА». Недорогое экономичное средство, хорошо удаляет остатки очищающего молочка и освежает кожу.
  • Мне очень понравился увлажняющий крем и скраб данной фирмы, поэтому я решила , что тоник будет ничем не хуже. Господи, как же я ошибалась((, это полный кошмар для моей кожи.
  • 21.07.2013
    Являюсь обладательницей сухой чувствительной кожи. После подросткового периода перестала пользоваться спиртовыми и салициловыми тоникоми. Какое-то время мне хватало геля и увлажняющего крема. И вот мне захотелось приобрести увлажняющий тоник.